А давайте поговорим о шелухе?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Согласна. [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ага! помню, как в магазине смотрела на новую акварельку, помню ее запах... а новую не покупали, так как у меня оставались темно-бежевая и коричневая краски неиспользованными. так мама мне показывала: смотри, какого зайчика можно нарисовать! а я смотрела на депрессивного зайчика и думала: ну почему мне совершенно не хочется рисовать такого зайчика? наверное, я неправильная?а недавно подруга раскрыла мне секрет: оказывается, дети до 5 лет не любят коричневый цветхотя, в принципе, я не скажу что родители очень уж ограничивали меня. просто ограничивали в излишествах, по их мнению: сладком, магазинных фруктах-овощах, карманных деньгах, мелочевке. я всю жизнь думала что у них денег было мало. а теперь поняла, что дело не в деньгах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочка могла все придумать, потому, что не хотела отдавать. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вещи мне вообще наплевать, особенно детские главное, чтоб одет по погоде .А вот что в голову вложить и как - это приоритет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я его до сих пор ненавижу! Этот коричневый. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чого? дитина ж теж ошелушена. з народження
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот + 100, но стереотипы такого рода, похоже не искоренимы :((( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же не первый день на площадке сижу. Потом начала уже обращать внимание на эту девочку. )))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доказано, что коричневый - самый депрессивный цвет. (не путать с шоколадным :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это развитие ребенка. инвестиции в детей - самые эффективные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сапожки с ручками... то маме было не лень возиться с заказами... или под домом удачный секонд/стокподвернулся ) мне до детского мира две минуты идти, но ребенку подобрать я там могу очень мало что. хотя вот появилась неплохая белорусская обувь на 4 этаже, но моя забраковала по одной ей ведомым соображениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз по магазинам/рынкам ходить лень, а в инете - 5 минут и готово. и сапожки с ручками (дешевле, чем г., которое у нас на рынке продают) и джинсы без уродливых нашивок, и рубашки школьные по 6 уе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм. А нам продал... [+sign]Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не говорю про яркость одежды, а говорю про ухоженность, если мама одета как "с огорода", а ребенок как с иголочки, то сразу все понятно... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот да, если сразу понятно, то таки стреотипы, ИМХО. У меня мама всегда одета как с похода, и всё в порядке с самооценкой (+) Меня одевала и ярко и с иголочки, чтобы потом я сама с стилем определилась.[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє, то дуже примітивний підхід. ІМХО. буває й так, як Ви написали. а буває, що у людини дзен такий, нема чого перейматися одежею та іншою "шелухою", при цьому вона щаслива аж бігом, а ще у гармонії з собою:)[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нее, я о себе лучшего мнения:))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение