Вопрос к бывалым

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это еще не срок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Від півроку до двох - кому як Займіться чимось, що цікавить САМЕ ВАС. Знайдіть час ДЛЯ СЕБЕ.Мене попустило після трьох сеансів у психолога, до якого я пішла через 8-9 місяців після розлучення, бо вже набридло постійне прокручування в голові думок типу "чому так вийшло". Стаж подружнього життя - 27 років, вже 4 роки сама.І не піддавайтесь на заклики "клин-клином", тобто не шукайте собі нового чоловіка ЗАРАЗ, спочатку знайдіть себе, відчуйте впевненість в своїх силах. Тоді і зустрінеться Вам саме той ;)Я вже не шукаю - бо в моєму віці обирати нема з чого ;) Та й потреби нема - де жити є, діти вже дорослі і нових не буде, і доход, достатній для себе, я маю. То для чого мені зайвий клопіт? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. У меня много знакомых женщин, которые разойдясь с мужем, выбрали жить без пары. Им так удобнее.Я пока боюсь этого одиночества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам с точньстью до дня, что ли?:) у каждого свой срок. если без него будет лучше, чем с ним, то достаточно быстро () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что здесь непонятно? вы поступили как отличница, расстались, потому что так надо. А сердцу ведь не прикажешь...[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВИ просто молода ще ;) після 50-ти вже заміжжя неактуальне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы наверное не понимаете. Я не уважаю этого человека. Я ему не доверяю. Я не могу на него положиться. Ложь и предательство разрушили семью, а не мое желание быть отличницей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неделя?))) Если развод был действительно взвешенным и обдуманным решением, то попустит непременно.Меня попустило через 1,5 месяца примерно, но все мы разные.И да "Смотрю на нашу квартиру; на вещи сделанные вместе; в течении дня понимаю что его нет и многие вещи, которые мы делали совместно, я делаю сама." совершенно не торкает.Приходит БМ тоже очень часто, но для тыканья носом стоит завести другого мужчину)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та прям! мне лично -неактуально, а подруги мои активно в поиске достойного,еще и перебирают харчами!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах