Меня рвет на части как хомячка! Помогите определиться

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СД только можно диагностировать на ранних и сверхранних сроках, а с аутистом никак не подстрахуешься..[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а при чем тут, что он против абортов? или он также против того, чтобы предохраняться? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда, скажу честно, я не пошла бы на риск в этой ситуации. Проблема даже и не в с-ме Дауна, бывают гораздо более тяжелые пороки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, расслабьтесь, допрос идет конструктивный :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, тут даже не в СД и пороках дело, а в принципе в возрасте. одно дело, если это первенец, а так третий... в 50 лет в школу поведете... а ночи не спать опять? чай не шишнадцать :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, напишу по-другому: если возникнет такая ситуация, он будет против аборта ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно. Когда возникнет, вам никто тут не посоветует делать аборт. а сейчас есть шанс подумать, да... () [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старшие мелковаты, имхо Хотя с другой стороны, за границей ваш возраст - еще не возраст, заводят и 3-го, и 4-го, и позже тоже.Но там соцзащита другая. Да и отношение к вопросу. Даже по этой ветке видно.Другое дело, что на карьере похоже придется поставить крест. Но с другой стороны, вам и откладывать уже некуда 3-го, если решите работать, то уже только внуков ждать..Сложный выбор, я вас понимаю.Мне немного меньше лет и старшие дети значительно старше ваших. И я давно работаю - последние лет 8. Но все равно не могу решиться, и,наверное, такИ не смогу :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А смысл? Выйти в 40 лет чтобы что? На декрет не заработаешь, на то, чтобы потом вернуться - тоже не успеешь.Еще пойти найди работу в 40.А тут еще и перепрофилирование в ИТ.Ну, не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, Вы меня верно поняли! Если бы у меня было время, вообще бы не было проблем, я бы на пару лет спокойно вышла бы на работу, потом "шла" бы за третьим.И старшие сейчас маловаты, Вы правы.Но времени нет( За карьерой я особо не гналась и раньше, свой потолок я уже достигла, мне этого достаточно,тем более я и сейчас собираюсь идти на что-то "облегченное" типа неполного раб. дня или свободного графика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем? Зачем "на пару лет на работу"? Честно, не понимаю. Вы - прирожденная мамочка :). Вы себя перечитайте: у Вас вообще ни единого слова о работе - только о детях :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Динки, Вы мне нравитесь)) О чем же мне говорить, если я в декрете?) Но все эти домашние обязанности тоже потихоньку начинают задалбывать, хочется уже и головой поработать) Нет, серьезно, если бы была помоложе, вопрос даже не стоял бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, цитата: "Нравятся эти человечки, похожие на тебя, что они сначала ничего не умеют, а потом все больше и больше)) Нравится за ними наблюдать". А где же... + "Нравится писать статьи, потом подсматривать за женщинами в метро, которые их читают, сгорать от желания взять интервью у Трампампаныча и т.п.." ))) Или "резать аппендиксы, шить коврики, паять-лудить"? ))) Понимаете? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда решайтесь, вам эти год-два ничего не дадут, в карьерном плане.Как бы сделала я - подыскала варианты с работой. Неполный день, гибкий график. Прикинула бы, как туда вписывается рождение ребенка, и как все будет происходить после его появления.И еще - помощницу по дому, няню - обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл в том что у вас сейчас послебеременные гормоны играют, и решение вы скорее всего примете ими а не головой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правы)) Но эти бесконечные какашки-игры-еда-уборка итп тоже уже задалбывают(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так куда третьего??? вы себе противоречите [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вашим детям всего то 5 и 2.5... А Вы к ним ещё одного хотите. Куда? Если бы детям было 14 и 10, тогда может быть, при прочих превосходных обстоятельствах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.Буду думать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) Более того, - я вот люблю все то, что написала Динки во второй части поста (уточнять, что именно, не буду:), НО!!! Я ЖАЛЕЮ, что в 40 не родила третьего ребенка! Дети так быстро растут, я смотрю на своего взрослого сына, на свою подрастающую девулю, и понимаю, что....опять хочу пощекотать гладкий животик и увидеть беззубый хохот:)))Поэтому напомню вам гениальную банальность - лучше сделать, чем не сделать и пожалеть. Немного перефраз, потому что, имхо, пожалеть о том, что ребенок родился, может только кукушка или аистиха, если лягушек в округе мало:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не автор, но имхо если автор выйдет, то обратно уже не зайдет.Либо зайдет очень быстро :-) Потому что после декрета втягиваться тяжело. И даже скорее может быть принято решение об уходе снова в декрет после выхода на работу чем до него :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему противоречу? Я в ИП написала, что есть некоторая усталость от детей ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы было 14 и 10 я бы даже не думала) Даже если бы ну скажем 5 и 7.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение