Меня рвет на части как хомячка! Помогите определиться

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это вам так кажется :-) Еще больше бы думали.Вещей детских нет, опыт подзабылся, работу, к которой привык, надо оставлять, поездки в старом формате невозможны, расходы возрастут и прочая, прочая....Дети подросли и ты наконец свободен! а тут - по новой.Вобщем, и хочется - и колется.У меня еще и квартирный вопрос. И дети ревнивые :-)А в рог изобилия, который открывается после рождения ребенка я не верю :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, спорить не буду, тем более, это не актуально для меня сейчас, у меня такой ситуации увы, не будет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так присоединяйтесь к теме,может возьмете для себя что-то полезное ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рожать третьего иили сидеть дома какая работа с такими маленькими детьми. к тому же они видимо ваше призвание. найдите себе занятость сами, связанную с детьми может.кто вам сказал, что все прямо обязаны работать на какого-то дядю? дофига женщин не работают либо самозаняты. если у вас есть такая возможность не работать, зачем работать-то??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть желание,силы, возможность- то ДА! чтобы потом не жалеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сузьте круг. Или работа, или не работайте дальше. Ребенка для оправдания неработанию не стоит рожать. Вы и так можете позволить себе не работать, если не хотите.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а после окончания выплаты помощи? в ваши 44 года что будете делать? сможете ни от кого не зависеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

либо работать либо дома, но без третьего. не разделяю всеобщего мнения о "прирожден. мамочке". имхо , "ПР" мук выбора бы не испытывала. 40 лет, дети 5 и 2,5 лет...дети маленькие еще, вам бы сил на этих ...и финансов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы помните, почему хомячка разорвало на части?))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже упаси, я не буду рожать ребенка для того, чтобы оправдать неработание, буду рожать потому что хочется.Но тут действительно выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю,без куска хлеба не останусь.На крайняк пойду полы мыть) Хотя надеюсь найти что-то для работы головой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я даже не знаю откуда это) Просто образ понравился, меня действительно раздирают сомнения(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение