ухожу с работы в никуда

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ухожу с работы в никуда Поддержите или поругайте. Достала работа по самое не могу. Отрабатываю до 15 и ухожу в свободное плаванье. На работе никто не поддерживает. Никому эта контора не нравится, но платят выше среднего, поэтому боятся уходить. А я даже еще не искала другую работу, а взяла и уволилась. Просто в никуда. Все говорят, что дура. Только муж поддерживает, но я-то понимаю, как ему будет одному тяжело, пока я буду искать. А ведь это может быть не месяц и не два. И тут работать сил уже нет.Вы когда-нибудь так увольнялись? Без запасного варианта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так муж поддерживает - это главное )) поскольку вопрос решенный, начинайте искать работу.Удачи![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Зарплата была очень приличная, но хозяин - психически больной человек. На самом деле. Год сидела дома потом. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное - это Ваше моральное состояние, так что все правильно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и нормально. Отдохнете, найдете что-то лучше. У меня пару приятельниц так уходили, мужья сами предлагали уйти с ненавистной работы. До полугода были в свободном плаваньи, даже и не сразу искали что-то новое. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо у Вас є чоловік, який підтримує, а трохи підшкірних запасів - то нормально. якщо в нікуди й нема за що їсти - то вже інший варіант, сподіваюсь, що не Ваш)[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваше здоровье значительно дороже так что все правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что советовать, когда уже дело сделано... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, не паниковать, и признать своё собственное решение верным! Уходила дважды: последний - з/п не ахти, но держало не далеко от дома, и без особой загруженности.Шеф за...л, а когда просиш аванс кот должен был быть две нед назад - начинаются упрёки.Ну вобщем хлопнула дверью, при этом все свои наработки в топку (самоуважение важнее). Первый раз: з/п нормальная,но у меня случилось горе большое,два мес на больничном.... мою ситуацию не поняли, вобщем я не готова была выслушивать обсуждения с расcпросами и после больничного сразу уволилась....Ваш муж поддерживает и слава богу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думайте, а начинайте искать работу () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, что ни делается, то к лучшему. Может, Вам на время поиска работы стать на учет в службу занятости? Хоть какое-то подспорье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама никогда, даже когда было очень тяжело сначала находила потом уходила...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю! я уволилась в никуда. домашние безумно рады. хотя работа мне очень нравилась, и коллектив, и все прочее вернее, уволилась я еще месяц назад, но хожу на работу периодически и ежедневно работаю из дома т.к. веду проекты, бросить их не могу. в любом случае свои проекты доведу до конца, клиенты расстроены, просятся со мной, не верят, что ухожу в никуда :). работу начну искать где-то с середины октября, нужно много накопившихся семейных проблем решить, ремонт сделать и скоро еду в первый нормальный отпуск, наконец.просто устала работать круглосуточно за не очень большие деньги. в нормальном отпуске не была 3 года. я готова работать много и даже без отпуска, но совсем за другие деньги.кстати, с прошлой работы уволилась точно также. довела все свои проекты и тогда уволилась. съездила в один отпуск, второй, хотела еще лето отдохнуть, но конкуренты предложили работу. :)муж очень поддерживает. но, честно, если бы он мало зарабатывал, то я бы из своей конторы ушла еще 2 года назад - я стою гораздо больше штуки. работала только потому, что работа очень интересная, сложная, разнообразная и я могла себе позволить сгорать на работе за небольшую зарплату, ну и были очень хорошие бонусы в виде свободного графика или работы из дома, правда, я ими редко пользовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, увольнялась. Никто поверить не мог сначала, что я это сделала сама - от таких возможностей не отказываются:)+ Результат положительный. Я уверена, что нельзя работать в крайне негативных условиях. Во всяком случае, я точно не могу - физически начинаю болеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С первой работы так и уходила, проработав там почти 10 лет. Когда отработала последний день и вышла с работы, испугалась.... Но в жизни все сложилось хорошо. Я получила второе высшее, нашла новую работу. Но у меня, явно, судьба такая... на последней работе ( она вторая в моей жизни) тружусь 10 лет ( 01 октября будет ровно 10). И вот в течение последних месяцев есть огромное желание уволиться. Скореее всего так и сделаю. Тоже не знаю, куда идти... Но и тут уже сил нет работать, нервы на пределе, разум отключается просто. Много работать - это мое. Но подчиняться полным неадекватам, непрофессиональным и хамовитым, - это просто капец....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после драки кулаками не машут, у Вас есть 2 недели, чтоб подыскивать себе работу, всё еще работая на этой. Удачи. + Ну и это... не IT часом? может нам нада? (да, от скромности я умирать не собираюсь) ;)[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы когда-нибудь жили без запасного варианта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все правильно делаете. Все у вас будет хорошо. Самая основная поддержка у вас есть - от мужа. Увидите - вздохнете легко в первый свой нерабочий день. У вас появится новая энергия, вдохновение и найдете то, что ищете. Удачи!!![+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здоровье конечно важнее, но так эмоционально к работе точно не стоит относиться скажем так - не все работают на работе своей мечтыа мужу будет тяжело в связи с чем? зп его не увеличится, рабочий день тоже, уверена, что как раз ему будет легче, так как вы находясь дома будете подхватывать и его обязанности, сложнее будет как раз вам - нужно будет вписаться с расходами в меньший бюджета задержаться дома можно гораздо больше чем на месяц, на сегодняшний день быстро найти хорошую работу - это скорее везение... пусть вам повезет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут +100 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та еще вроде бы нет. упрашивают остаться и я сама себя накручиваю. Что взрослые люди не бегут от проблем, а решают их. А я устала. И коллектив испортился, и начальство с тараканами, и работа надоела, никакого развития. С другой стороны, в другом месте я могу наткнуться на те же самые проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ИТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, был такой период. сейчас с мужем стоим на ногах крепче. но и ответственность уже больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки, за поддержку. Мне это важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам часто сотрудники требуются? Я в IT работаю. Где-то в ноябре планировала менять работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение