ухожу с работы в никуда

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вам из IT что (вернее - кто) надо? ожете мне в личку написать? Может, чем-то будем друг другу полезны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жили в смысле жизнь жили. У жизни нет запасного варианта ни для кого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уволилась домой и мне тут нравится здоровье, в частности нервная система стали однозначно лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, увольнялась и еще и меняла полностью сферу деятельности. было сложно. но реально. удачи! вас же муж поддерживает-это оч важно и легче принять решение. ищите уже сейчас работу. всё получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой увольнялась да с очень классной работы с хорошей зарплатой,13 лет отработала.решили с мужем что до весны дома буду.16 августа уволилась,26 августа была на новой работе-в деньгах проиграла,но рядом с домом(туда 1,5 часа ездила 3видами транспорта),и работаю с 9 до 13.все что не делается -к лучшему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у вас же муж и есть запасной вариант, а вот если бы его не было. К тому же, всегда нужно что-то менять) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто. напишите в личку ;) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не увольнялась,честно.Активно бы искала новую,но не уходила бы.А потом создаются темы-не могу найти работу,помогите (это не к автору) В нашей стране очень чревато уходить с неплохо оплачеваемой работы. Ведь еще не факт что с работой мужа будет завтра.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА, увольнялась. Сейчас - на подработках и не жалею. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так уходила. в разгар кризиса отдохнула 3 месяца и нашла работу с ЗП в 2 раза большемуж меня тоже поддержал в моём решении, ни капли не жалею[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!+ уволилась и когда отработала последний день - скакала с работы просто, как школьница! Отоспалась две недельки и пошла искать, через 2 недели нашла в совершенно другой сфере, не ахти, но мне тогда она была очень нужна. чтоб понять и осознать, что не весь мир в стенах того учереждения, где я работала раньше... Очень рада и довольна, там я жизнь почувствовала и многому научилась.Со мной уходила еще одна девочка - жизнь так круто изменилась в лучшую сторону, что хочу вас ободрить - вы правильно делаете, не ищите поддержки, делайте то, что считаете важным и нужным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. буду стараться искать новую работу. а то мужа уже достала: то радуюсь, что освобожусь, то жалею, что ухожу с хорошей зп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение