Моника Белучччи или " а как же любовь"?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моника Белучччи или " а как же любовь"? Моніка Белуччі проміняла чоловіка на азербайджанського олігархаhttp://vip.tyzhden.ua/Chronicle/88147Ну такой уже мезальянс!Еще одно доказательсво, что продаются все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Азерйбаджанские журналисты постановили )))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая она красивая, я от нее в восторге)))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну лично мне этот Винсен Кассель ну никакой... а олигарх всегда пригодтсо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, интересно, с рукой у Исмаилова... или у Моники вместо рук ласты или у него пальцы ампутированы...+ нмакаю на фотожоп[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него рука в кулак свернута, ну и плюс типаж такой - низенький плотный с короткими пальцами [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что и удивительно: красивая, самодостаточная женщина Нах ей этот олигарх?Или.. Собирает на пенсию?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю ей виднее))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И гулял очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит член большой *уверенно киваю головой* :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой он клёвый! Моника, я тебе завидую!!! :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому она и с ним :), а то вс "олигарх-олигарх" :) А внука на фотке ниже заценили? такой прелестный. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отетот старый хрыч клевый? А если б он был без миллионов, думаете " клевали" б на него?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а мне - нет... () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внук прелесть. Сразу захотелось таких же :)) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы посмотрите, как у него глаза горят. А улыбка какая. Если миллионы зажгли Его глаза, то нехай, возьмем вместе с миллионами :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, у нее правая рука вдвое толще левой)) А где Тельман один, то пальцы у него нормальные. От возбуждения у них так эрегируют руки - у нее расширяется, у него пальцы укорачиваются)) или фотошоп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё-то на первой фотке у нее плечи шире, чем у него)) А вообще, красивая. [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, она вообще статная женщина, и высокая очень. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красавица она, молодец, умничка... а насчет продаются, это вы о чем?многие судят по себе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно ж сужу по себе) Будь я Моникой Беллучи, самодостаточной и красивой, нафиг было б продаваться какому-то денежному мешку не первой свежести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну откуда мы знаем что и как, может и любовь… Но как она великолепно выглядит!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вах какой мужчина! настоящий олигарх)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего сразу Моника? Там еще про Шерон Стоун было и других :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да,ну да)) по одному-двум фото вы уже всё поняли))) умничка!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение