Моника Белучччи или " а как же любовь"?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Смешно. Променяла. Никто не знает, как они жили, что происходило в их семье, только Моника знает и Венсан, а писать можно всё, что угодно, чужая семья -потёмки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю (с) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы видели хоть одного кавказца, у которого глаза не горят?) Вах-вах, она достойна бОльшего(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А статью-то читали?))) Или только снимки посмотрели?) Эти фото сделаны в 2009 году, на открытии отеля, и Моника была в числе оплачиваемых, приглашенных на открытие звезд ++ . "Фото зроблені на відкритті готелю "Мардан Палас" в Анталії в 2009 році, збудованому Ісмаїловим за 5 мільярдів доларів. Тоді на урочистості з нагоди відкриття, окрім Моніки Белуччі, також були запрошені і інші світові знаменитості: Шерон Стоун, Річард Гір, Мерайя Кері, Том Джонс і Періс Хілтон."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну изначально тяжело было назвать браком отношения Моники и Венсана Они жили в разных странах, встречались раз в пару месяцев, у них не было общих друзей, увлечений. Они сами это говорили неоднократно. Но позиционировали себя как супружеская пара. Надоело просто играть спектакль, да и все. А азер этот - ну чего нет, если они так же будут жить в разных странах (я сомневаюсь что она переедет в Россию или Азербайджан), то приумножит свой капитал и найдет себе молодого и красивого лет в 50:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) точно))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а двое детей чисто случайно появились )) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она 171 см. С ростом явно проблемы у него)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 млрд вложить в отель! это ж целое состояние! когда ж он окупится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если они и вместе, то не понимаю при чем тут деньги. Она не олигарх, конечно, но и не бедная совсем [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моника в 48 первой свежести без грима и софитов, да-да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любуемся, но тут она накрашена, но без фотошопа, да http://s004.radikal.ru/i207/1103/66/e94fa8d149d7.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я их близко стараюсь не рассматривать :))) Думаю, она девочка взрослая, без наших рекомендаций обойдется :))))[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канешна, Моника же беднячка, деньги ей как раз и нужны, а в мужчинах главное красота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть с морщинами, хоть без - она красавица. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) +100 [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На любителя.. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничё,девы, рост -не главное!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000!!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненуачё, гостевой брак -тоже брак,если их это устраивало... Моника имхо очень самодостаточная и без Венсана вполне даже обойдется ящитаю...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям...ради денег? не верю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натурально это выдумка азербайджанских журналистов! сдался ей это старый наглый хам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. она все равно красивая, фотошоп-нефотошоп. стареть красиво не каждому дано, между прочим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже мне аргумент :) может у них секас всего два раза был [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение