Раз в месяц у нас по дому ходят мошенники .

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

К нам в суботу утром приходили, я тоже подумала про развод Собирали деньги на похороны. Увы, оказалось правдой(Но моя соседка по тамбуру расспросила их, все объяснили, рассказали. Если бы не соседка, я бы не дала - в доме живу год, никого еще не знаю.Потом мне было бы стыдно(([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит пока по Левому берегу ходит , видать на проезде экономит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя соседка -бабушка тоже распрашивала, к ней еще и знакомый из того подъезда как раз зашел. Все живут в доме 40 лет с момента постройки. И теперь я чувствую себя перед ними виноватой, т.к. позвонила ей чтобы узнать есть такая в нашем доме учительница, или нет. Ведь деньги она тоже сдала. В старом доме у нас жили в основном ликвидаторы и из сел около Чернобыля, умирали каждый месяц по 1 человеку, деньги всегда собирало несколько человек, из которых часть я знаю, т.к. жили в нашем же подъезде. В таких случаях можно спросить в какой квартире горе приключилось и самой отнести, чем кормить мошенников. Поразило, что на похороны собирала беременная барышня, месяце на 8. И значит в суеверие, что деньги на похороны в руки брать нельзя-она верила и подставляла сумку, а на то, что беременная обманывает людей- ей наплевать. Парадокс однако!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта барышня и к нам приходила. на ДВРЗ.. я попросила расчетный счет.. сказали нету.. [+sign]Самое сексуальное в мужчине — это мозг.Его можно трахать долго и с удовольствием…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ожеговый центр в Киеве есть. Дарница, ул. Попудренко Это на всякий случай. Дай Бог. тоб не пригодилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все один в один про садик и про ожег и про кровь, прошлой осенью к нам на Печерск приходила жалостливого вида тетенька.+ ну я по доброте душевной дала ей денег, даже и не заподозрила, что ложь. Только теперь понимаю, когда эту тему читаю. Обидно, все меньше веришь людям, которые действительно нуждаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах