Нет любви, как жить?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

понимаю, это очень тяжело принять... это невозможно просто... я жила с таким несколько лет, несколько лет это зрело как нарыв... прорывало последние пару лет (я ниже писала). Но я очень хорошо вас понимаю - когда вокруг у всех по-другому в отношениях. И думаешь - ну почему у меня так, когда нет теплоты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За последнее время это уже третья или четвертая такая тема. Что вам сказать? Вы же видели, с кем вы связываетесь. Вы же знаете, какая оборотная сторона его качеств. Вы же жили как-то все эти годы и двух детей родили. Если он не оттаял за 15 лет, то уже и не оттает. Выхода нет, кроме как смириться и черпать тепло от детей, котов, сотрудников, любовников в конце-концов. (Такая злая ирония судьбы - женщина всю жизнь обтачивает мужа, а как обточила, так уже и старость и порадоваться успехам не остается времени)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вашем посте вы перекладываете все проблемы на мужа, он...он все у вас в головевы несете ответственность за вашу жизнь, за ваш комфорт, за ваше счастьетолько вы, не он, и дело не в нем, это вы не можете устроить вашу жизнь так чтобы получать от нее удовольствие.мы все привыкли переложить на другого свои недовольства, нас как-будто учили, что виноваты все кроме нас...займитесь собой, заведите себе хобби, оставьте его в покое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит ставьте себя (как пару) на передний план. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала выше про "была интрижка", с этого бы и начинали. Тогда свой совет беру обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что бы вы сказали если бы денег не давал и секса не было вообще. Не гневите бога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах