Нет любви, как жить?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не гневите бога. просто вы дома засиделись, вот и скучно вам и эмоций хочется. представьте, что вы солнышко или там лампочка. СвЕтите себе и свЕтите. И нормально все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, например у мужа хобби - охота. И как женщина с двумя детьми может заиметь такое хобби, если ей не с кем на выходные оставить детей?)))Я люблю рыбалку. Однако могу себе ее позволить только если дети пристроены в хорошие руки. [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, ППКС автор, дети маленькие? если нет - то что таки мешает организовать себе занятия ВНЕ дома..?[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем иногда становится грустно от рутины ( особенно учитывая погоду последних дней))), но это не значит, что у вас плохая семья. Это значит, что вам с мужем нужно вдвоем поехать отдохнуть). [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не получается снова разжесь огонек страсти обычной романтикой-сменой обстановки То:1) Смирится и забить)2) Спровоцировать мужа на эмоции. Давно известно, немного ревности к вашему вымышленному воздыхателю вернут краски в семейную жизнь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://vk.com/video-38973289_164604944 http://vk.com/video-38973289_164604944
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а Вы сами вносите какое-то разнообразие? От банального - приготовить ужин, свечи, шампанское. Просто так, захотелось. А давай на выходные в Умань (Львов, Каменец-Подольский, Одесса тощо) махнем вдвоем?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) имхо - смотреть на то как вы пришли к тому, что есть. Люди сначала друг другу чужие. Потом влюбляются, несмотря на то. что всё ещё чужие, потом привлекают... Для них партнёр важен такой какой есть, со всеми предпочтениями и увлечениями. Потом проходит время... Люди начинают считать друг друга собственностью, порой буквально. Не важны чувства, переживания другого. "Как он посмел иметь свои хобби?!". И это не хобби отдаляют, это отношение отдаляет... А потом "Где любовь?". Как маленький ребёнок тискает котёнка, как неживую игрушку, а потом "чего неживой?".Крайности душат любовь, имхо. Сначала люди полностью отдаются, потом требуют полностью отдавать. Сначала полностью теряются, потом не позволяют другому быть собой.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не сижу дома, наоборот я, как уже писала, работаю.Загруженность по жизни у меня большая. Особенно, если учесть то, что помощи нет.Просто вот так крутишься, крутишься и..?Себя изматываешь, а никому это не нужно, никто не ценит, не любит.На работе ценят, любят, восхищаются порой, берут с меня пример и меня в пример ставят.Но зато у Гали муж заботливый, звонит, кушать готовит, помогает во всем. И Петя с женой любезничает, ему не чужды проблемы (пусть и надуманные) его жены. Он боится ее расстроить.Начальник вообще душка, даже если наорет, всегда извинится, к жене обращение исключительно "Да, дорогая!" - и это они 20 лет женаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старшей 7 младшему 3.Организовать себе занятие ничего вроде и не мешает, но вечная проблема, то времени нет, то сил, то денег.Честно, я бы очень хотела ходить в фитнес-клуб, люблю красивое тело, понимаю, что нужно работать над собой, хотя и выгляжу неплохо. Но вот реально, у меня нет сил. Придешь с работы, еще и детям нужно время уделить, и мужу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стараюсь То ужином, то романтикой, то сексом. Короче, стараюсь.Уже писала, что погоду в семье создаю я.Так вот, когда я ее создаю, тогда и нормально все. Соответственно, когда не создаю, то начинается перекос.Вот чтобы подхватить эстафету и меня чем-то порадовать -но нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда не считала его своей собственностью хотя бы потому, что сама не могу когда так ко мне относятся.Я человек порядочный и ответственный, семья для меня важна, но свое личное пространство тоже. Я признаю, что у него не только могут быть интересы вне семьи, я понимаю, что это в какой-то мере даже необходимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смириться не могу Ну как жить с человеком и понимать, что он тебя не любит?Он любит себя в семье, я это вижу.Нет у него в глазах огня. Не хочет он видеться меня счастливой, радовать меня.А ревность -это уже было, проходили. Причем воздыхатель был не вымышленный, а реальный. Кроме как злости, других эмоций у него эта ситуация не вызвала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так тю. Раз все так печально, то я бы готовила пути отступления. Лучше одной чем с равнодушным человеком.Просто Вы видимо еще не пришли к этой мысли - можно быть вновь счастливой, и даже без него)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж думаю подзае....ся, на работе свои приколы, стресс и т.д, в течении дня думает о вас, детях, прочие мысли, думаю он вас любит, просто остае...ло все. Хобби- так, мозгом попуститься.Вы думаю тоже устали, дети, шмети, свои мысли, свой гемор)) Короче:детей к бабушкам, вы с мужем на недельку к морю) Нормально поговорите, нуобходимо создать обстановку для ПОГОВОРИТЬ!!!! Вы когда замуж за него выходили, думаю по ЛЮБВИ?????? Или как, а теперь что? Быт заел? Херня это все!!! Просто через 15 лет совместной жизни, каждый из вас стал взрослее, мудрее и т.д. Думаю муж тоже сидит и думает, вот дети подрастут, свалю нахрен от всех подальше))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот этого я не то, чтобы боюсь просто мне кажется, что все так и будет: дети подрастут, и он свалит нахрен от всех подальше.Понимаете, он сам устанавливает себе график работы. Да, его работа достает, но он может взять себе выходной в любой день. Не берет, ходит на работу. А вот ради хобби, тогда да, может не выйти на работу.Вроде и проблемы нет. Но я вижу другое: он устал и ему лучше одному. А мне это осознавать и терпеть знаете как...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.youtube.com/watch?v=jafKQWYHIUI Может у него проблемы? ( Деньги? Родители?) может болен? Или просто может телка есть????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.youtube.com/watch?v=2axxYw7Wy48&list=PL3eKFWZlfWdXfKPE1EgWafx8iesuQgpzK
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет проблем Денежных проблем нет, правда хочет замок, вертолет, остров, поэтому вечно денег не хватает.Родители - тут может быть, ибо порой задалбывают. Не болен.Телки тоже вроде нет. Хотя пару лет назад была интрижка, тогда глазоньки горели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по гороскопу кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа красавчик - бизнесмен? Кормит семью ОН? Или вы тоже нормально в семью заносите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас сил нет потому что нет нормальной здоровой физ.нагрузки. У меня очень часто, особенно осенью и зимой, бывает так устаешь после работы что ничего не хочется.. тем более не хочется пихаться в набитую людьми маршрутку и ехать на тренировку.Но заставляешь себя.. А через 20 минут тренировки как по волшебству e;t чувствуешь себя 18летней девочкой полной сил и домой приезжаешь уже с прекрасным настроением:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все бы ничего но вот это чоень плохо знак, знаю по себе ой копипаста пропала, ну там где вы пишете что он дергается когда вы пытаетесь прижаться....у меня тоже такое часто бывало с моим, еще до замужества и во время часто. Я так понимаю что это бывают у таких вот "правильных", внутри себя он уже устал от вас, и был бы рад и свалить и интрижку завести, а вот жеж обязательства его держат - "семья", "дети", страх развода, общ порицания. Вот он и заводит хобби, причем вы как бы ни старались, каким бы сладким боком к нему не поворачивались - ен поможет. Его "внутрений голос" будет шептать ему что его пытаються завлечь в "логово" помимо его воли.По моему опыту может помочь только отдергивание от него, когда он попытаеться к вам прижаться (ну бывает же у вас секс, хоть раз в месяц). Тут он и призадумаеться - а чего она дергаеться. Пусть он тогда такими мыслями озадачиваеться как вы сейчас.У меня бывали такие же периоды с мужем. Но у меня не уходит в хобби, у моего хобби - работа, плюс он не может ее сильно регулировать. И вот у нас такие "одергивания" либо проходят сами, либо после череды скандалов (не потому что он "одергиваеться", холоден, а просто от общей грозовой атмосферы в семье, которая чаще всего вызвана его тягостным состоянием что он "привязан". И вот когда доходит до того что "лети сокол", т.е. "пошел найух", у него в мозгу происходит переоценка окружающей обстановки, начинаются разговоры про любовь, со всем вытекающими (он уже сам ко мне лезет с обниманиями). Мне кажется все дело во внутренней несвободе мужа - он и хотел бы свалить, да совесть не позволяет, вот он и киснет. А если бы понимал что его никто не держит (ну вы ж его реально не драконите из-за хобби и проч), что он держит сам себя, то либо свалил бы уже либо понял что вы для ценны и не морозился. Это сугубо мое имхо, на моем опыте основанное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это в общую... сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще может быть такое что он "помнит" о вашем поклоннике и считает что вы "можете предать", или еще какие-то обиды старые, ну у моего так было. Пока он сам свою обиду не перемолол тоже вот дергался и был холоден...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах