Тощее лицо и хорошая фигура?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Так Синди тощей и не была никогда) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо мужа спрашивать:). Лично мой муж всегда голосует за фигуру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще возраст выдают глаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждому свое.мне приятнее фигура худенькая и кстати, поправляюсь, то лицо сразу такое как у хомяка, поэтому худое лицо и фигура.() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - за тощее лицо и тощую фигуру. Только они сопротивляются, заразы))) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра))))) я выбрала лицо. Но как только проблемы, лицо от меня уходит))) зато ж фигура приходит))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от роста зависит. Если 1,60 - то пухленькая, если 1,75 - то норм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый раз слышу о том,что скулы - это не красиво...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и самое удивительное, как можно их убрать полнотой? они же все равно торчат, хоть и под жиром??? если лицо скуластое, как у меня, тут хоть 90 кг набери - скулы-то это кости, они никуда не деваются. И тоже никогда не слышала, что это плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до той поры,пока в свои права не вступят силы гравитации))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1, 71 см)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мать, засмущала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не понимаю разговора о килограммах - я вешу 65 кг, хотя никто не верит. У мну мышечная масса, а не сало. Могу показать фото, тем, кто не верит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не столько про Синди, сколько про то, что худая фигура далеко не всегда означает красивая :) Иногда худая (или тощая) - это просто худая, увы. [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, даже не подозревала, что эта проблема волнует не только меня :) (+) Я выбираю пока фигуру. И в зеркало вблизи не смотрюсь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах