Тощее лицо и хорошая фигура?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Тощее лицо и хорошая фигура? Или лицо без торчащих скул, выглядящее намного моложе чем то тощее... но : немного расплывшаяся фигура... что лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так вот все просто решается, оказывается) расплывшаяся фигура - это уже минус в любом случае[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остановитесь ровно посредине) Я так с выбираю грудь или ноги)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я! Я выбрала фигуру. Скулы можно маскировать искусным макияжем :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вопрос ставится как или/или, то я за лицо Но есть другие вариантыа) косметологияб)пусть небольшой лишний вес сочетается с мышцами и фигуру никто не посмеет назвать поплывшейВсе таки хорошая фигура это в большей степени пропорциональная, которую даже перепад +/- 20 кг не сильно портит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, но тоже задумалась. не всем скулы идут ))) но я все равно выберу стройность ))) скулы буду фейсбилдингом тренировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тощая фигура - тоже еще не Синди Кроуфорд )) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже такая проблема, если я вешу 50 кг, то у меня мордаха - Собчак отдыхает))+ на таблетках мне наконец-то удалось набрать немного вес, 61-63 кг, и случилось чудо - у меня есть щечки, я могу часами наслаждаться своим лицом в зеркале, и грудь 3-его размера, но при этом большая попа - 96 см((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да разве это большая попа? это хорошая попа!)) у меня 92 - муж требует пару кило набрать))) а мне есть то не хочется то некогда))хотя вот щеки мне тоже нужны(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

96 см - это разве большая??))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за фигуру. с лицом работать проще)) главное не дойти до рубежа - с кого ж такую ваяли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня второе... фигуру можно одеждой приукрасить, что-то скрыть, а морда, она ж на виду) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мну большая)) для меня, я не сильно широкостная, и у меня явно видно сало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, что такое для Вас "расплывшаяся" фигура? Сколько кг лишнего веса?+ Потому что лишний вес - это лишний вес, то есть по формуле лишний, а не то, что Вам в себе не нравится. Вот у меня его нет, по формуле, и далеко еще до него, просто самой себе мне бы хотелось быть похудее в некоторых местах. А так вообще, если здраво посмотреть, то нормальная я женщина, абсолютно здорового телосложения. Может сейчас и в моде худопопые и большесисии, но что ж поделать, если природой заложено иное:)[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думается мне, что видите его только Вы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, уже не только я))) правда, если удачная одежка - то все ок()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это о каком возрасте речь? + Вообще, кому что нравится - либо лицо, либо ж-па. Но я как посмотрю на своих похудевших знакомых с их изможденными лицами... Нет уж, лучше молодое лицо, без морщин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за фигуру. возраст выдает не столько лицо сколько походка и осанка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

une figure ) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катрин Денев хорошо сказала (+) «В определенном возрасте женщине приходится выбирать — либо лицо, либо фигура. Я выбрала лицо. А остальное… На остальном я сижу»[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам-то как самой больше нравится? ) для чего надо меньше усилий?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря что у вас симпатичнее. :) Но имхо, скулы не заметны. А вот фигура - сила :) У меня с выбором все просто. Лицо - среднее, а фигура отличная, если худенькая.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, вот НИНАДА! Я тебя видела!!! (На фото) У тебя чудесные и лицо и фигура. И твои щечки не стоят того, чтобы весить 60 кг. Как у тебя вообще язык повернулся себя с Собчак сравнить! У тебя тонкое и нежное личико![+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я видела наверное 88-90 на фото. И это была бомба! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как сказать... Не вещь красит фигуру, а наоборот :))) После того как похудела ходить по магазинам - одно удовольствие. Что не надень, все сидит замечательно.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах