Тощее лицо и хорошая фигура?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Тощее лицо и хорошая фигура? Или лицо без торчащих скул, выглядящее намного моложе чем то тощее... но : немного расплывшаяся фигура... что лучше?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот так вот все просто решается, оказывается) расплывшаяся фигура - это уже минус в любом случае[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Остановитесь ровно посредине) Я так с выбираю грудь или ноги)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это я! Я выбрала фигуру. Скулы можно маскировать искусным макияжем :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вопрос ставится как или/или, то я за лицо Но есть другие вариантыа) косметологияб)пусть небольшой лишний вес сочетается с мышцами и фигуру никто не посмеет назвать поплывшейВсе таки хорошая фигура это в большей степени пропорциональная, которую даже перепад +/- 20 кг не сильно портит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странно, но тоже задумалась. не всем скулы идут ))) но я все равно выберу стройность ))) скулы буду фейсбилдингом тренировать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тощая фигура - тоже еще не Синди Кроуфорд )) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже такая проблема, если я вешу 50 кг, то у меня мордаха - Собчак отдыхает))+ на таблетках мне наконец-то удалось набрать немного вес, 61-63 кг, и случилось чудо - у меня есть щечки, я могу часами наслаждаться своим лицом в зеркале, и грудь 3-его размера, но при этом большая попа - 96 см((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да разве это большая попа? это хорошая попа!)) у меня 92 - муж требует пару кило набрать))) а мне есть то не хочется то некогда))хотя вот щеки мне тоже нужны(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

96 см - это разве большая??))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я за фигуру. с лицом работать проще)) главное не дойти до рубежа - с кого ж такую ваяли))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня второе... фигуру можно одеждой приукрасить, что-то скрыть, а морда, она ж на виду) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну мну большая)) для меня, я не сильно широкостная, и у меня явно видно сало)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вообще, что такое для Вас "расплывшаяся" фигура? Сколько кг лишнего веса?+ Потому что лишний вес - это лишний вес, то есть по формуле лишний, а не то, что Вам в себе не нравится. Вот у меня его нет, по формуле, и далеко еще до него, просто самой себе мне бы хотелось быть похудее в некоторых местах. А так вообще, если здраво посмотреть, то нормальная я женщина, абсолютно здорового телосложения. Может сейчас и в моде худопопые и большесисии, но что ж поделать, если природой заложено иное:)[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думается мне, что видите его только Вы))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, уже не только я))) правда, если удачная одежка - то все ок()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это о каком возрасте речь? + Вообще, кому что нравится - либо лицо, либо ж-па. Но я как посмотрю на своих похудевших знакомых с их изможденными лицами... Нет уж, лучше молодое лицо, без морщин.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за фигуру. возраст выдает не столько лицо сколько походка и осанка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

une figure ) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Катрин Денев хорошо сказала (+) «В определенном возрасте женщине приходится выбирать — либо лицо, либо фигура. Я выбрала лицо. А остальное… На остальном я сижу»[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вам-то как самой больше нравится? ) для чего надо меньше усилий?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотря что у вас симпатичнее. :) Но имхо, скулы не заметны. А вот фигура - сила :) У меня с выбором все просто. Лицо - среднее, а фигура отличная, если худенькая.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так, вот НИНАДА! Я тебя видела!!! (На фото) У тебя чудесные и лицо и фигура. И твои щечки не стоят того, чтобы весить 60 кг. Как у тебя вообще язык повернулся себя с Собчак сравнить! У тебя тонкое и нежное личико![+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, я видела наверное 88-90 на фото. И это была бомба! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как сказать... Не вещь красит фигуру, а наоборот :))) После того как похудела ходить по магазинам - одно удовольствие. Что не надень, все сидит замечательно.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас