А если есть возможность заставить человека подшиться

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

есть...я не знаю, как правильно себя тогда вести с отцом. После пьянок-как ни в чем ни бывало? как давать ему деньги? его половина от сдачи квартиры у меня и я ее контролировала. Последнее время продукты заказывалаОтдавать все? ( я его часть откладывала и его 1000 долларов как раз ушла в этом месяце на операцию)я понимаю, что созависимость я могу сама и не одолеть, но я хочу сделать первые шаги и не знаю, как вести себя с отцом (не читать морали, не жалеть, не угрожать, забить-это понятно) А на практике как? Что касается общения и денег?Лечить его я не буду. Это я уже точно знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если реально подшить и он выпьет - умрет. Знаю реальный случай. Подливание и подсыпание таблеток тоже не безобидное занятие.Как-то ко мне на ДР приехала одноклассница с мужем и когда всем уже было хорошо и весело ее мужу стало очень плохо, он покрылся красными пятнами, его трясло - зрелище ещё то, и было всё за городом, испугались все, хорошо, что всё хорошо закончилось.Он естественно пил, а "умная" одноклассница призналась, что накормила его тетурамом, перед ДР.... на кой *** идти в гости, с тетурамом если знает что будет пить. А если бы он умер - всю жизнь мечтала о таком подарочке.История с подшитым закончилась весьма печально мужчина тоже подумал, что это плацебо, выпил и умер, жена осталась с двумя детками((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срыв на "подшивке" у каждого может по-разному происходить.+ Близкий родственний подшивался,кажется, дважды или трижды -ничё, срывался и пил по новой. Дожил почти до 80 и умер от атеросклероза,имея в анамнезе цирроз,который его вообще не беспокоил(при вскрытии обнаружили).Знакомый (известный футболист в 70-80гг)после первой же подшивки сорвался и его парализовало (типа инсульта,что ли,случилось). Я бы на Вашем месте -за подшивку.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение