А если есть возможность заставить человека подшиться

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отец атеист()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советом помочь не могу, но очень сочувствую, желаю вам найти правильное решение именно для вашего папы ...[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж закодирован был на 5 лет, продержался 6 лет. Потом выпил, хреновенько ему было, но ничего -выжил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушайте меня .... я прошла свой путь по борьбе с алкоголизмом , было и в нашей семье такое горе....ПОДШИВКА - НЕ ПАНАЦЕЯ!!!! Возможности подшивки сильно ограничены, ОСОБЕННО , если подшивка базируется не на собственном желании, а на шантаже...Эспераль...мило улыбаюсь....Да пьют на ней чудесно и дальше, не умирая от "типа раскодировки" ...Более того , все алкаши передают из уст в уста элементарный способ самому снять блокаду эсперали без смертельного эффекта...В каждой кухне есть то, чем алкаши раскодируются. Это смешно....Более того, смертельный эффект там скорее внушаемый, чем реальный...Никто б не допустил к применению препарат, несущий смерть ....там идёт просто внушение , что" если что...." ...Вы можете смело подшивать Эспераль, ну а вдруг именно она поможет ( но я и тут мило улыбаюсь....если человек хочет пить , хочет умереть от водки - вы НИЧЕГО не можете сделать , это его выбор , его пропитые мозги, вы можете себя утешать лишь тем, что " я сделала всё, что смогла".пы.сы. попробуйте сначала таблетки эспераль , просто каждое утро пусть пьёт их ++++++ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯЯ КОРРЕКЦИЯ+ медикаментозное лечение+ витамины В-группы + снотворное+ успокоительное+ лекарства для питания головного мозга ....ищите нарколога -психолога , иначе кирдык будет вашему алкашу, итиихмать тех алкаголиков.Только комплекс....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное! с интересом прочла. Можно подумать о таблетках, но не говорить что-ли ему от чего они? Пить он их не станет, если узнает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда. ответы довольно односложные. первый раз в жизни слышу, что есть какие-то таблетки от алкоголизма. прямо откровение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Парижа и Сицилии. (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, не придумали еще пока такой таблетки, чтобы выпил (зная или не зная) - и перестал бухать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот процент скорее всего невелик [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попобуйте АА, была знакомая семья: он - героиновый наркоман, она - алкоголичка. Живут, выкарабкались [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воооооооот , вот в чём вся беда+ "пить он не станет, если узнает" ....понимаете , от этих таблеток никто не бросил пить , так же как и от подшивок, кодировок, катюжанок, заговоров, травок.....эти таблетки - помощь тому, кто ХОЧЕТ бросить пить. Они лишь как вспомогательное средство. Я знаю много историй, как мамы-жёны-дочери тайком подкапывали Эспераль, типа соседка сказала, что у неё так бросил кто- то пить...да фигня это всё. Как пили так и будут пить. Страшно признать , но алкоголь сильнее нас.....Его невозможно победить без желания самого пьющего. Но такой сознательный алкаш - нонсенс. Чаще всё заканчивается очень и очень печально. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас опять не пьет. Но уже сам, больше не кодировался. + Правда когда сорвался была проблема со сном, вообще не мог уснуть. Врач ему какую-то таблетку давал, он 8 часов проспал и все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы присоединюсь к мнению: если сам не хочет - вы ничего не сделаете. Мы в свое время пробовали все: психологи, лечебницы, бабки-дедки, кодировки. Ничего не помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бесполезно. Пока человек сам своими ногами ине потопает в ребцентр (по своей воле) можно не тратить ни денег ни сил. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть один пример. продержался всего полгода. причем, захотел "подшиться" сам... и "раскодировался" сам) согласна с теми, кто считает, что поможет только осознанное желание бросить пить [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую найти Владимира Иванова, он подскажет как вам себя вести http://www.sensecenter.com.ua/contacts[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Иванов говорит о зависимости http://vk.com/club41579696?z=video-41579696_163304688%2Fvideos-41579696 Ниже есть 36!!! видео[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне уже сказали, что мне надо лечить созависимость..вы знаете, у меня глаза открываются..спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для начала просто познакомьтесь с темой, там очень много полезного видео. Иванова знаю лично, очень приятный психолог, бывший алкоголик.Методика у него отличная. Вы если что, спрашивайте. Я в теме, мой брат уже 4.5 как завязал.[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с дядей все это проходили… Пока сам не захотел, ни чего не удавалось…Пошел сам и закодировался, пить перестал но стал раздражительным сильно… Через года три сорвался, положили в клинику там опять закодировали и он осознал что если еще раз сорвется организм уже не вынести этого, ему так сказал врач да и он уже и сам это понимал.. Сейчас уже более 10 лет не пьет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение