Вот и нас ограбили(

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вот и нас ограбили( Муж дверь на замок не закрыл, я была на работе, он - в комнате.Твари открыли дверь тихонечко и сперли его сумку. Там - документы , деньги , ну и сама сумка+ еще куча важных мелочей.Так что, будьте осторожны.Наверняка это - соседи.Милицию уже вызвали. Вернее, он вызвал.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

співчуваю... не факт, що сусіди, зараз багато зальотних, просто за ручки смикають - перевіряють, чи є ще такі неуважні як Ваш чоловік [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и так( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это залетные, известная схема пройти и подергать ручки обычно только сумки в прихожих и берут.сочувствую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую, нас тоже ограбили 5-го августа, по документам украденным до сих пор продвижения нет. Самое печальное, что мы год назад продали квартиру и у мужа в паспорте еще и регистрации не было, ждем, пока наш новый дом сдадут. И вот теперь гоняют по всем кругам ада. Типа становится на временный учет в каком-то социальном фонде, где бомжей берут на временную регистрацию, потом уже будет паспорт получать. По времени сказали ориентироваться на полтора-два месяца (по получению паспорта), так понимаю, если бы была регистрация, то срок был бы месяц... Мрак. А ведь еще и водительские права и техпаспорт украли, который также привязывается к адресу регистрации. Так что еще и все это время без машины фактически, что при наличии двух маленьких детей весьма и весьма ощутимо.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТО же самое, теперь без паспорта и без прав() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, домушники+ В прошлом году к нам так барышня проникла, муж ее обезвредил и сдал милиции - был суд, оказалось это не первый ее такой пассаж, она сидит благополучно, но она ж не едина... Сочувствую, наглость их поражает просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милиция кстати говорила+ Что распространенное явление это сейчас в домах с консьержами - у людей ложное чувство безопасности, типа под присмотром все.. на деле это иллюзия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((( [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не обязательно соседи моего папу также ограбили. Ждите документы могут отдать[+sign] "Есть вещи о которых не только нельзя умно говорить, но о которых и начинать-то говорить неумно. Достоевский. Бесы "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капеец!((( очень сочувствую!!! я уже на автомате и наружную,и внутреннюю дверь закрываю после того, как завтыкала однажды вообще на ночь обе двери закрыть (к счастью, никто не посягнул на мою сумку,и к сожалению -на мою девичью честь)).[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це так () а по суті мало конс"єржів, які реально слідкують за тим, хто входить й виходить з сторонніх [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он и меня всегда контролировал и так гордился тем. что он внимательный и был уверен, что с ним - никогда( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у подруги так зимой из прихожей шубу сперли, и сумку.. дома были все, смотрели телек, даже слышали как дверь входная скрипнула - пошутили насчет барабашки, и продолжили смотреть кино)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, спрашивают приметы портфеля, а я не помню даже марку, я его сама покупала и забыла( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не соседи это домушники залетныепромышляют вездепоэтому документы, сумки и прочее ценное лучше хранить не в коридорено для вот таких случаев все же умные люди из органов советуют класть прямо у входа деньги, старые телефоны и какое-то ненужное типа золото, чтобы дальше не шли искать[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. Вчера сука двери пыталась открыть+ причем именно за ручку, а у нас такой внутренний замок-щеколда здоровая, и если за ручку дернуть, дверь немного открывается-чуть чуть, исправим конечно, но тварь днем!!! мы дома с малой, слышу ручку дергает! Твою мать. Ой как я орала, так он не убегал!! типа друга искал, типа пошел звонить в другую дверь гаденыш!!! [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань очень просто. Мы спали одну ночь с открытой дверью вообше :((+ муж в коммандировке, мы пришли, старшая должна была закрыть , но не закрыла. Я офигела, когда пошла сутра двери открывать мужу, а они открыты :(( Теперь проверяю все на ночь[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В квартире или дом ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тоже не закрываю дверь, привычка с детства, надо как-то приучить себя, а то тоже попадусь так (т-т-т)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение