Вот и нас ограбили(

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Пожилая еврейская пара готовится ко сну. - Изя, ты закрыл калитку?- Закрыл, Соня, закрыл.- А дверь ты закрыл?- И дверь закрыл.- А на английский замок?- И на английский замок, Соня.- А на бельгийский?- И на бельгийский закрыл.- А на засов?- И на засов закрыл, Соня.- А на цепочку?- И на цепочку тоже.- Изя, а на швабру ты закрыл дверь?- Ой! На швабру, кажется, забыл.- Ну вот! Заходи и бери, что хочешь![+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пишіть цього тут, ну нащо? [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартира [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, мои сочувствия:( по поводу замков и закрывания дверей: у нас когда-то замок был без язычка. Т.е. чтобы дверь держалась закрытой, нужно было повернуть ключ изнутри. Мы часто забывали. В большом шоке бывали наши остающиеся ночевать гости, когда вставая ночью в туалет, обнаруживали открытую нараспашку дверь в подъезд. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои дети - будучи в возраст несколько младше - аж бегом дёргали ручки в чужих дверях. + Разъяснительные беседы до определённого возраста помогали мало.Грабить мы никого, ясен пень, не собирались, но жителей подъезда интриговали систематически.Не факт, что "Ваш" кадр действительно не искал друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос?! зачем именно ручку открывать? вы когда в двери звоните тоже ручку дергаете? дети то да, было дело, этот именно дергал саму ручку, причем увидел, что двери чуть приоткрылись и дальше, пока я не начала орать. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверняка ? Как можно обвинять не имея оснований? Сочуствую, но мужу будет урок. не оставлять дверь открытой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж частенько мне декларирует сей анекдот :))) :)))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только дверь проверяю - с детства еще - старшая сестра я:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что хоть не плюнули) Все думала, как же без плевка на нашем-то форуме?) А нет, все в порядке() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наших соседей по такой же схеме обворовали, все были дома 3-х комнатная, в одной комнате сидели пожилые родители, в детской - сын, папа с мамой пили чай на кухне. Все слышали, что хлопнула дверь. И все подумали друг на друга. Забрали сумки и барсетки. Сочувствую вам.[+sign]Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 лет 20 такое [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напрасно вы так воспринимаете.... хотя расстроены вы -это понятно.Но плевка все же не было ящитаю... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую ((( [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не приятно, конечно ужасные ощущения, когда понимаешь, что в твоем доме были какие - то козлы - ворюги(( я несколько раз так обнаруживала дома, что спали ночь с незакрытыми дверьми. Дети забывали защелку закрыть.Все обходилось - но как представишь себе - все сумки обычно в коридоре - а там - все что хошь....сочувствую Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя коллега утром мусор выносила - возвращается, а на кухне сидит мужик и уплетает завтрак, который она мужу приготовила. Она кричит:"Ваня, Ваня, иди сюда быстрей, а то без еды останешься!" Ну таки и остался!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не делают умные замки как у холодильника ? если не закрыт 5 мин то начинает пищать или лампочка в коридоре горит пока щеколду не закроеш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто у нас принято "добивать". Ниче, когда-нибудь автор ответа и на себе почувствует, как оно() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

роблять. замовляєте на будь-якій фірмі, що займається системами безпеки й Вам зроблять таке - хочете сирену, хочете щось інше. можуть при повороті ключа вправо поставити один звук, при повороті наліво - інший. [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого "добивают" -я не поняла...вашего мужа? вы не согласны и желаете человеку зла? честно говоря,меня такие выпады удивляют...Лично я искренне вам сочувствую, вы пострадали, однако зачем другим зла желать? Никогда я такого не пойму...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже есть такие соседи, ну ладно свою, это их дело Так и общую никогда не закрывают, уже надоело им говорить, при чем коляски и самокаты их в коридоре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение