Вчера с московской площади до м.Позняки добиралась 4 часа. Что за пробка? Кто в курсе?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))) была весной шутка, помните - снег из Киева вывезен на 150% :) Видимо, лишние 50% был асфальт с дорог... так и теперь готовимся [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патамушта джигиты :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, в данном контексте "мы" это как раз не правительство и дороги, а сами МЫ просто водители не перестроились еще на новый лад езды[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всеча на окружной-ужас был в сторону пр одеты, пробка до обойного, так, один ттт..... на мерсе решил развернуться ближе к мосту и срезать через траву и...... застрял по самые "не хочу":-))) кругом грязь, дождь, а он бегает вокруг, все едут и помогать не очень хотят...........ну, если сам...... такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Петровка стоит, потому что несколько аварий на московском мосту на проспекте ватутина (въезд с троещины на мост), там тоже авария. И все, этого достаточно. Уже рассосалось[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, даже 10((...я 5 насчитала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера в 10.30 по Столичке даже тянулась... давно такого неы припомню [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, что там на дорогах? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. дождик(даже мой муж поехал на машине), 2. пара аварий, 3. конец лета - курортники вернулись домой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 17.40 было две аварии, 1) при соединении с набережной грузовик стоял на середине дороги.2) две легковушки на две полосы и разбросанными деталями на третьей ( вроде бы с людьми все в порядке)- это при заезде на мост.[+sign]Есть можно все, только голой и перед зеркалом.Счастье это не станция, на которую вы прибываете, это манерапутешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение