Вчера с московской площади до м.Позняки добиралась 4 часа. Что за пробка? Кто в курсе?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вчера с московской площади до м.Позняки добиралась 4 часа. Что за пробка? Кто в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весь город в тянучках последнюю неделю. тоже интересно почему [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неожиданно наступила осень и дождик... мы оказались не готовы...:(( с ужасом думаю о снеге (тоже тянулась вчера) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По рации таксист говорил про аварию на южном мосту. Я всера крещатик за час проехала. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да, мы вовремя свернули с неё на Патона. добрались за 40 минут. А на Южном пробка начала собираться с 16 часов. Обратно ехала в восемь вечера, возле рошена развернулась и на Дружбы народов. Пробки до ночи были.Народ вернулся в Киев, собирает детей в школу, + дождь, +невнимательность водителей. видела вчера пару мелких, но неприятных аварий.[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы еще в центре не стояли я с Институтской до площади Победы ехала полтора часа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера беспредел был. Крещатик стоял, потому что снова отключили светофоры и поставили регулировщиков. И сделали это почему-то выборочно. На Столичном шоссе было несколько аварий. Погода опять же. Мне вчера выговор в садике сделали за то, что опоздала за ребенком[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 аварії ,весь міст стояв чоловік їхав з того берегаіз за пробки на мосту ,стояла вся московська площа, я на науки ледь пробралась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1) закончилось лето и 2)шел дождь -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого... я вчера поехал через новый дарницкий мост, с тянучками по Горького и Дружбы народов и Здолбуновской за город добрался за два часа, и думал, что перемудрил с машрутом... оказывается ещё ничего.Банальный дождь странным образом влияет на водителей... Уже не говоря о ч..удаках, которые в сумерках, в дождь, без света разворачиваются через двойную, бросаясь встречникам под колёса. Видел несколько глупейших ДТП, которые образовывали сильные заторы.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сьогодні подібна фігня на Василенка, від моста Лепсе до Виборзької майже годину їхала... [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу(( я ледве до Космодрома доїхала, собачими тропами... [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сегодня что? Все светофоры выключены, гаишников нет Лыпкивского стоит, Толстого стоит, Петровка вся стоит :(Апокалипсис :( Дождь пошел :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медлено ехали через него в 21:40. ДТП - 5 машин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 500_))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот небольшая инф-ия http://vesti.ua/kiev/14909-v-kieve-10-avtomobilej-stolknulis-v-masshtabnom-dtpПервый осенний дождь стал настоящим стихийным бедствием для киевских водителей - сразу 10 машин столкнулись на Дарницком мосту. и далее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гдестоит Лыпкивського? Я утром ездила с 8 до 10 - все ок было... Это Урицкого, да?:)+ я тут 40 лет живу - пару раз всего она стояла за это время...[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение