Как отреагировать на такие оскорбления мужа?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну если пациенту нравится, медицина бессильна *разводит руками*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, забейте. Вот полноценно так, по-мужски забейте. Даже в голову не берите, что он там и как он там. Поели-покормили малыша и - отдыхать. Все. Сейчас у Вас не самое хорошее время для "женской мудрости".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пациент пытается коллективным разумом что-то предпринять. и пока он принимает советы, из которых видерет подходящие под пациента и ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Уйдите" в границах квартиры. Японцы так умеют, наша баба тоже сумеет ;). Выше нос ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! но боюсь, что если забью - то урок муж не вынесет.. и дальше будет ххуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нос пистолетом:) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, вы УЖЕ смирились и махнули рукой. Как вы думаете, как после этого муж к вам будет относиться? Зауважает пуще прежнего? Будет ценить вашу мягкость и незлобливость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги есть. немного, но есть. квартира его родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тапки приняты. нет, я не думаю так, потому и принимаю варианты - как жить дальше. я не умею сгоряча принимать решение - мне нужно хотя бы час чтоб рассмотретьварианты и принять один из
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если пару раз ляжет спать на голодный желудок? ;) Так бультерьеров дрессируют, а тут какой-то муж... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грудничек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) сам накормиться способен. и очень вкусно. неудобства ему конечно будет, но не трагедия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меньше разума, больше сердца. Вот честно. Муж реально охренел. За такое надо бить четко по центру обнаглевшей морды. Без размышлений, выдавать всю свою обиду, злость. бешенство. Что ж вы себе уже толком и разозлиться не разрешаете? Рассудочность тут вот совершенно не к месту, продуманная реакция фальшива и толку от нее ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))оооййй, девы )))) хочешь посмеяться - иди на Ликар ;хочешь поплакать - иди на Ликар ;хочешь что-то новое узнать - иди на Ликар ;хочешь увеличить словарный запас - иди на Ликар !!! ржунемагу из этого : я "мандю" (уж сори, хз как правильно это слово пишется).....А по теме , так это еще из той серии проблем, которые решаются через постель.....как говорил один наш знакомый психотерапевт : " главное до кровати добраться, там все решим " . Как вариант - попробуйте. Накапливать обиды , что то друг другу выпоминать -это не выход . Такие момент бывают у всех. Поймите одну вещь : никто не может любить 24 часа в сутки, нужны периоды отдыха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, первое что-то хорошее о муже! Так есть с чем работать: вот пусть и кормится сам. Это очень помогает успокоиться (ему). И опять-таки выработается полезная привычка (у него) - готовить ужин. Еще и Вы сможете покушать. ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все понимаю... но есть тип людей, которые НЕ УМЕЮТ и не принимают спонтанность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лицо кирпичом и скрести деньги. + Живите так, будто его не существует. Не вестись на провокации "а пагаварить" и не обслуживать. Это возможно даже в однушке, поверьте. А там разберетесь что к чему и будете действовать. А друзья у него не завелись новые в последнее время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) спасибо. мы часто меняемся - то он, то я готовлю. позитива-то в нем много, нот вот сейчас остро будоражит этот его всплеск негатива в мою сторону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну реально не знаю как это "мандю" пишется. Не, в постель не могу - буду чувствовать себя обхаенной и использованной. не метод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, точно нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, вы случаем не зануда? ))) Расскажите, что конкретно не сделал муж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушайте... Часто мужчины абсолютно неадекватно реагируют на малышей: им кажется, что ЭТОТ УЖАС никогда не закончится ;) + Плач, жена "на сисе", беспорядок в доме, пахнет кислым - вот так мне говорили многие ПОТОМ хорошие папы. Это трудно простить, понимаю, но... Так бывает. Плохо, конечно, но бывает. Они НЕ ТАК представляли себе радости отцовства ;). Особенно инфантильные мужчины. Попробуйте еще мягкую дрессуру - без битья, но с отлучением от миски ;). Кто знает, может, поможет? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошло все на..? Вот и дайте ему покой. И себе заодно. + В первую очередь разберитесь с причиной. Это может быть стресс, любовница, депрессия. Ну или все вместе. Тогда пора готовить тылы для самостоятельной жизни, если есть такая возможность. К родителям, я так понимаю, вы не рветесь переезжать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да он ничего не делает ) Он, похоже, не понял, шо пацан попал ). Ребенок-грудничок - многим мужчинам этого достаточно, чтобы танцевать кордебалет на люстре... ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение