Как отреагировать на такие оскорбления мужа?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поддерживаю. В рамках одной квартиры тоже можно атмосферу невыносимую создать. хотя мне че-то кажется, что тут дело в другой женщине, которой муж увлекся, а жена стала резко немила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже улыбнуло слово :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это скорее часть тела :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да инструментов просто мало. профессии нет, денег нет, жилья своего нет, идти некуда, угрожать нечем. автор, посмотрите фильм "Нет денег, нет секса" - вам оттуда конспектировать нужно, как жены себя ведут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогой, если еще хоть раз позволишь подобное высказывание в мой адрес, мандеть будешь ты. за дверью. с вещами. Все. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасный совет. он - пошла нах. она - дорогой, что ты хотел этим сказать? :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и ребенок - мальчик, небось. конкурент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... а тут я начинаю тихо возмущаться.. Кто сказал, что нет профессии? ОЧень даже есть))) Кто сказал, что денег нет? Есть) Я даже работаю дома и зарабатываюне будьте столь авторитетной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да чего там бояться. Все эти сглазы - только в вашем воображении. (я даже, если мне надо, вру, что ребенок заболел - и никто не заболевает, шо характерно).про сердце болит - мне очень совет понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так чего ж вы теряетесь? видите, все неплохо у вас, оказывается. может, вы устали? лягте на диван, марлечку на лоб и лежите. пусть муж оценит, как плохо, когда жена не в духе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подобный стиль общения недопустим с людьми вообще, даже незнакомыми. А между мужем и женой - тем более.Если конструктивного разговора не получается, имхо остаётся только смотреть правде в глаза.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грудничОк. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже понравилось :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы и не советовала. Это значит сдаться и отступиться. Так и останется у мамы навсегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мудрый совет, который может быть применён далеко не всегда, к сожалению. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такое терпела итог, это не приводит ни к чему хорошему, вас просто не будут уважать, про любовь я вообще молчу( вот расходимся( но у меня нет материальных проблем, нет детей, моя квартира... Мозг говрит нужно разойтись, сердце кричит нет, люблю его...отаке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение