Кто спит с мужем в разных комнатах

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

увы, не выходит. он крутиться по ВСЕЙ кровати. и если в кроватке натыкается на препятствие - крики. так что пока спать может только на нашем большом диване
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы до того, как стали жить вместе, долго жили самостоятельно, так сказать, ну и теперь привычки было уже поздно менять.А для меня сон - самое важное в жизни. У меня даже ребенок, когда был грудным, давал мне выспаться.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг, мне вообще все равно кто с кем спит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то так с первым мужем доспались до развода.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"постоянно думаю о том, кто спит рядом..." :)))) Навеяло: моя подруженция тетка бедовая, как-то гуляли они с девками у нее дома, погуляли красиво, одна осталась ночевать. Легли они с подруженцией на ее двуспальной кровати. Подружка рассказывает: Представляешь, просыпаюсь утром - сзади кто-то сопит... Чуть не умерла, пока не вспомнила, что это Верка ночевать осталась :))) Пьянству - бой! :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не представляю, как спать с ребенком на одной кровати нам в одной из гостиниц не дали детскую кроватку - пришлось ночь спать втроем на одной кровати, это ужас - не выспался никто ((( на след.день переехали в другой отель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я мерзну. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с первым развелись, а спали вместе) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тяжело. пока иначе не придумала как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сразу и не скажешь!)) Странные передачи отслеживаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага) Мы в ответе за тех, с кем напились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как-как, ребенок в своей кроватке, что тут думать мы с собой возим везде кровать-манеж, или заказываем в отеле, иначе спать нереально... у нас малая спит как пропеллер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамин муж все время говорил: спать будем под разными одеялами на том свете и даже в дни болезни он был против разных одеял и тем более комнат++ 10 лет вместе жили..а потом расстались ..просто..по глупому..поругались через смс и любовь прошла..так что.......[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, что причины у всех разные, но я четко связь вижу, о чем и пишу() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мама с папой бОльшую часть жизни так живут Папа хропит сильно. Живут вместе уже 41 год, интим есть до сих пор :-) так что, наеврное, ничего плохого в разных комнатах нет :-)[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е., если человек сильно храпит, у него шансов никаких? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так до предынфаркта свою подружку чуть не довела, тоже осталась у нее ночевать и приобняла во сне ... слегка.... рефлекторно... как мужа рОдного... )) а она-то одна спит, реально ее чуть кондратий не хватил ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоесть пусть просыпается всякий раз ночью, когда натыкается на бортики кроватки?... успокаивать и сновать спать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все люди разные. Для меня даже разные одеяла - это путь к разводу )))) А для кого-то даже в разных квартирах спать - нормально. Дело хозяйское ))) Мне важны тактильные ощущения.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, привыкнет, и просыпаться не будет если бы он у вас с рождения в своей кроватке спал проблем бы не было сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, задубнуть же реально можно! Только вот летом попрекает меня:( что не даю об себя охлаждаться)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я когда-то, уже будучи взрослой, с мамой легла, так как сморило меня, когда лежали разговаривали+ тут среди ночи страшный голос, когда я перевернулась: ОЙ! КТО ЭТО??? Я так перепугалась, что понеслась со всех ног к себе в комнату)) до сих пор вспоминаем)))[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне наоборот под одним холодно так как образовывается такая большая щель сверху между:) мне надо замотаццо)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение