Кто спит с мужем в разных комнатах

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, да ладно :). Моя дочка с рождения и до 5 мес. спала в своей кроватке, а потом как перемкнуло.. Зубы, что ли, стали тревожить и всё... Долго мучилась вся семья, пока муж не заявил, что харЕ уже всем колбаситься - пусть спит с нами.Пока перенесешь в свою кроватку - ребенок снова просыпался. И так по кругу было.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Все началось с раздельного сна, теперь разводимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 насчет удобства...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он с рождения в своей кроватке и спал как раз. начались ночные коныки где-то с году. и вот в год и 2-3 мы переложили на общий диван
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы спим иногда на разных кроватях, я на детскую ложусь т.к там матрац хороший, места одной больше - я лучше высыпаюсь.При том сын спит с мужем на диване. Мне с мужем на диване места мало, у меня спина болит иногда на нем. Обнимашек во сне я не понимаю - т.е я могу пообниматься, но я в таком состоянии не засну (это ж возбуждение постоянное:-) У мужа - тоже самое. Поэтому можем пообниматься 5 минут, а потом повернулись каждый на свой бок и под своим одеялом и спим тогда нормально:-)Общее одеяло у нас не пошло - к утру я всегда спала голая без одеяла, да и жарко мне так (муж печка)С интимом проблем тоже нет. Режим тоже разный с мужем - он засыпает раньше, я пока тырнет, пока то се - ложусь позже, так шо раздельные спальни не помешали бы, но нету и пока не предвидиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же? Искать партнера, который крепко спит :) У меня муж сильно храпит - мне все равно. Я не слышу, если сама сплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во, ни что так не выводит моего мужа из себя, как то, что я после ссоры могу достать себе отдельное одеяло :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и мне надо спину обмотать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня не вариант, я люблю мужа под боком, что бы на него ногу закинуть, что бы боднуть его локтем при случае. Режим сна дома подстраивают под меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, узнаю себя с БЫВШИМ мужем! Мы как-то раз поссорились и разошлись спать по разным комнатам. Через несколько таких ссор оказалось, что врознь мне и нам - гораздо удобнее, даже если мы не ссорились: и высыпаешься хорошо, и утренний скс ярче - как будто бы не виделись давно. А через неск. месяцев я собралась и съехала от мужа - вот тогда я поняла, что никогда до этого счастлива не была.Так что, если вам нравится спать отдельно - учтите перспективу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С настоящим -- спим одним клубочком ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже мой, ну какая это все фигня! + Я с первым мужем ни разу не спала отдельно. Развелись через 3 года. Со вторым спали вместе меньше года, до рождения ребёнка. Уже 9 лет живём, двоих детей родили, полёт нормальный.:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы отдельно спим, но мне так комфортней+ началось все с того, что у мужа болела спина. Пошел спать на пол. Попустило. А мне понравилось))Одеяло - все мое) Никто не храпит. Не брыкается. Хоть до утра смотри телек, сиди в интернете. Никто не рассказывает ЧТО мне смотреть и сколько)А раньше я тоже думала, что это как-то не хорошо, не правильно.Вернула его в общую постель и пожалела об этом почти сразу) Отправила опять в ссылку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Обыскивать меня уже обыскивали, теперь давайте в постель ко мне залезем")) (с) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сплю в одной,а очень бы хотела в разных И не нужны мне эти обнимашки,мы все равно по разным углам расползаемся,просто нет еще одной комнаты в доме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сплю и буду спать одна. а по поводу развода на этой почве - такой бред. Знаю одну пару, вместе 10 лет живут, романтик постоянный, спят раздельно по убеждениям, что так лучше, и для отдыха, и для отношений.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я эту фразу вспомнила) зачем люди такие вещи спрашивают, мне совершенно не понято, а еще более не понятно - зачем отвечают... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... [+sign]"Позволь себе быть собой, а другим быть другими"«Что нужно сделать в первую очередь, если Вы обнаружили себя в яме?»Ответ: «Перестать копать!»«А вы забудьте - и станет легче... А вы простите - и будет праздник...»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. На прошлой неделе (без привязки к теме) подняли с мужем разговор и решили опять съехаться очень довольныРебенок спит отдельно-бегаем конечно еще к нему, но уже меньшеЯ в 22.00 уже сплю, нет выключаюУ нас и так отношения были неплохие, но сейчас как-то еще лучше стали:) Полночи обнимаемся. Хотя до сих пор считаю, что хорошую пару разные комнаты не разлучат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас почти так же, но это я сплю на диване, а у мужа спина болит и спит он на детскай кровати с хорошим матрасом) Отношение к обнимашкам и общему одеялу такое-же. Просто тотальное совпадение))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошире одеяло - и все будет гут :))) У меня муж такой мотальщик, заматывается, как гусеница в кокон, мне только хвостик одеяльный достается :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, но много теряется [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение