Кто спит с мужем в разных комнатах

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто спит с мужем в разных комнатах Расскажите плюсы и минусыУстраивает нас обоих это (уже месяцев 8 как), но лично меня что-то периодами гложет, типа неправильно этоНо я засыпаю очень поздно, лажу туда-сюда, смотрю фильмы. Муж засыпает в 10 максимум и ему мешает свет даже от ноута5 лет спали вместе, потом ребенка начали переселять отдельно, я оставалась с ним, а потом перестала приходить к мужу,т.к мне удобноС интимом проблем нет, тем не менее..разве что спонтанность отстутствуетВ отношениях изменений нет: у нас стабильно хорошие отношенияЧто скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что тут можно сказать? Я предпочитаю спать в другой комнате, но иногда спим вместе, в счастливом браке 16 лет. Нас это не напрягает, но знаю пары, которые считают, что муж и жена должны спать только вместе, я не понимаю такого, считаю, что пара должна делать так, как удобно ей и никого не слушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы спим раздельно, нам, скорее мне так удобнее .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы несколько лет спим в разных комнатах. Спать вместе однозначно лучше, но он тааак стал храпеть по ночам, что вместе спать нереально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что тут скажешь. для меня возможность обняться, прижаться ночью- дорогого стоит. ну и спросонку обняться. оно как-то сближает :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы спим в разных. С первых дней. Полёт нормальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут под разными одеялами плохо засыпается, а вы говорите, в разных комнатах... Мерзну я ночью :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы так спим, уже 4 года, на с секс никак не влияет, мы высыпаемся и утром чувствуем себя хорошо. Решение было обоюдным.Муж храпит и крутится и засыпаем мы в разное время.Я не представляю, что бы меня во сне кто-то обнимал и прижимался, в жизни не усну.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это случайно не вы были в программе "Миняю жинку"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, странный вывод) Почему именно я? По-моему, в теме я не одинока в подходе к семейному сну) + Почитайте книги 19 века. Состоятельные семьи, которые могли себе позволить спать раздельно, спали именно в разных комнатах. Если что, то там тоже не обо мне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если жилплощадь позвоялет и вам всем комфортно, то что вас смущает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разные одеяла не помогают, я стягиваю оба на себя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вот спим на одной кровати, но в разных ее концах (т.к. посредине детеныш). меня напрягает(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж или ребенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Постоянно думаю о том, кто спит рядом, боюсь лишний раз повернуться, чтобы не разбудить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы спим вместе, иначе не представляю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спим уже 6 лет отдельно раньше себе не представляла этого, но как забеременела дочкой, почему-то "выгнала" мужа в другую комнату, прямо непреодолимое желание было спать одной. Сейчас не представляю себе как спать вместе. Ни на что не повлияло, просто так лучше высыпаюсь, и не переживаю, что он из-за меня не выспится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ситуация такого сна. хочу обнимашек с мужем по утрам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько ребенку? у нас до 2,5 лет спал ребенок исключительно в своей кроваткепотом после ситуации, когда мы неделю поспали вместе с ребенком, просится засыпать с намино, как только засыпает -перекладываю обратно в кровать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делайте, как вам удобно. Имхо, плохой брак даже односпальная кровать на двоих не спасает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перекладывайте его, когда уснет) у нас, увы, такая схема)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что мешает вам пообниматься? можно ж перекинуться на другой конец кровати, либо ребенка передвинуть. Ой, было бы желание, а так отмазки одни. Если я чего-то хочу - мне никто и ничто не мешает. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я вот жду выходных, поменяю на общее, широкое :))) Под разными холодно. правда, они еще и летние :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно Вам... Вы - большой молодец:) Мне лично мешает сонливость. одно дело - полупроснуться, обняться и дальше спать. другое дело - просіпаться, перемещаться или перемещать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение