Пригласили меня на собеседование... Не могу решить. Хелп!

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отчет о собеседовании: Приняли чудесно. Меня расспросили, об обязанностях рассказали. Все пересказывать нет смысла - работа есть работа... Есть несколько нюансов, которые "всплыли" при личной встрече:1. Координаторы между собой меняются - поочередно работают в двух местах. Второе рабочее место находится минут на 20 дальше от школы, чем первое. Только пешком, иначе никак. Т.е. чтобы добраться от школы до работы нужно минут 20-25 бегом под горку.2. В клинике действует система штрафов. Штаф до 500 грн. включительно.3. График работы может меняться, если кто-то не выйдет. Но то такое...И, самое неприятное, учительница сказала сегодня, что раньше 8.00-8.05 она в школе не будет...Меня пока не пригласили на работу, обещали перезвонить во вторник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это условия похуже ( и штрафы - не ок, и придется доплачивать тому, кто станет приводить ребенка в школу... + я учителя просила - было очень удобно, но это доп. расходы, конечно.Впрочем, попробовать-то можно - а если не понравится, уйти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

система штрафов действует во многих конторах. Учительница, ессно, не бует в шокле раьше 8-что ей там делать?! если урок в 8-30 начинается. дети ждут под дверью класса,это ж не сад.+ а на сколько вам на работу-вы не будете успевать завести ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работа с 8.00 без опозданий (штраф). До школы 10 минут бегом, от школы до работы: офис №1 - 10 минут бегом, офис №2 - 25 минут бегом. Все под горку. Зимой точно не добегу так быстро...Есть вариант - рано встаем все, я кормлю и одеваю малых и бабушка ведет старшую в школу и младший с ними... Но что-то мне подсказывает, что это не правильно по отношению к моей маме и младшему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а школа будет открыта? можно на охране ребёнка оставить. у нас одна мама приводила ребёнка в 7-30. в принципе, можно договориться, чтоб открывали класс и пусть там сидит до прихода учителя.[+sign]Страдать легче, чем жить. Б.ХеллингерУспешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение