Пригласили меня на собеседование... Не могу решить. Хелп!

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Огромное спасибище!!! За добрые слова и поддержку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12 часовой рабочий день? Пусть и не каждый день, но все же.И на 500 баксов?Если очень нужны деньги - тогда конечно.Подумайте, если еще есть малыш - кто будет заниматься с ребенком? Вы будете застывать его сонного уже.Я бы не соглашалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 дня в неделю можно и по 12 часов поработать. Я с 9 утра до 9 вечера каждый день.... но знаю зачем работаю)))))И у автора хорошие условия вполне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исключительно вопрос приоритетов. Дети или деньги.Вопрос в том насколько критична эта сумма для автора.Я в свое время тоже так работала (допоздна и ежедневно), но в какой-то момент поняла, что дети растут без меня и сбавила обороты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите конечно. При чем настройтесь - показать себя хорошо. Предложат работать - хорошо, нет - ничего страшного+ другую работу найдем.Вам опыт в любом случае. А часто не особо заинтересованные (но с хорошим опытом и просто хорошим имиджем) сотрудники как раз вызывают интерес у работодателя)))) удачи ВамОтказаться всегда успеете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идти собеседоваться, а то вы как та Сара в машине :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так автору и не предлагают работать на износ, вполне хороший график))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, это царские условия для женщины, желающей работать, но не напрягаться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто будет заниматься с первоклашкой? Бабушка занята младшим.Мама трижды в неделю приходит после 12 часового рабочего дня, ужинает и падает без сил.Кто учит уроки с ребенком?И не надо мне рассказывать про "первоклашкам не задают" - пройтись по материалу нужно. И даже если учит сам - проверить тоже нужно.Я уже молчу о том, что есть еще младший ребенок и бабушка тоже сутками пахать не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно Вы правы)) нужно всю жизнь свою отдать детям, на себя забить))+ а, и еще искать работу на 2 часа с 10.00 до 12.00 минимум на 1 000 баксов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аж бегом. Вполне симпатиШный график работы как для + мамы первоклашки за вмеру симпатишные деньги.У Вас через неделю будет всего 2 (!) рабочих дня во время рабочей недели.Я бы работала на таких условиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря кем Вы будете работать + если управляющим крупной инвестийионной компании - :) - то НЕ нормальные, если продавцом, администратором, секретарём - то очень даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что Вы - за тысячу баксов максимум до 11 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Координатором (администратор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Завтра иду на собеседование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с таким графиком можно 2-3 раза в неделю забирать самой первоклашку в 12.00 - и общать его целый день :) + только 2-3 будних дня заняты работой, остальные свободны. И если автор придет домой в 20.05 - она еще полтора часа минимум успеет пообщаться с детьми, это немало на самом деле.Такой график удобнее, чем в офисе каждый день с 9 до 18. Я знаю, о чем говорю - пробовала работать и так, и этак. Вот сейчас как раз с 9 до 18 + еще дорога. С ностальгией вспоминаю прежний график, когда могла 2-3 будних дня делать что хочу - гулять, ездить во всякие интересные места с ребенком, когда нет толпы, как на выходных, спать днем даже. И хотя денег тут больше, раздумываю, как бы оптимизировать график...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не, я не Сара. Собираюсь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за мнение. Буду успевать! Я электровеник от природы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, для работающей мамы это график мечта. Еще и в 5 минутах от дома. Конечно, пытаться.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно!!! Удачи!!! Все получится!!! :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно пытайтесь!!! И не бойтесь !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шикарный график!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви не можете відволікати людину від роботи, бо це і є її робота:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну отпишитесь нам, расскажете, как прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вас еще не взяли, а вы уже переживаете [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение