Какого святого (святую) просить?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какого святого (святую) просить? Я верующая только в сердце, в церковь не хожу. Знаю со школы Отче наш.Не получается у меня построить личную жизнь, сплошные разочарования. Читаю на ночь Отче наш, но думаю есть святой (святая) у кого просить нужно за личное семейное счастье, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Святая Матрона, сейчас в Крыму ковчег с ее мощами...почитайте о ней!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сейчас посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы же читаете библию ? Просить только Бога именем Исуса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказывали мне одно средство: нужно обойти 7 монстырей, за один день, ну хотя бы за 2, и заказать сорокауст во всех. Не пешком))) транспорт допускается. Двум знакомым помогло, они и рассказали. Так вообще можно делать с любой проблемой - если болеет близкий, или личная жизнь не складывается, несколько случаев знаю, что помогло. Один правда, нет. Хотя девушка встречаться стала, замуж позвали, а потом парень ее все-таки бросил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он- источник всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не читаю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

св.Феврония, молитва http://molitva.ru/view/80074#.Uh3tUDTmxEgмолитва к Пресвятой Деве Марииhttp://mlput.com/otvorot-zagovor-obryad/358-zhenskaya-molitva-o-schaste-v-lichnoj-zhizni.html[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до сих пор слыхала только о 3 храмах за один день. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне говорили в 7 и не церквях, а именно в монастырях в Киеве это нетрудно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. Матушка Алипия.Ее мощи находятся в Голосеевской пустыне.Очень быстрая помошница.Многие мои знакомые поехавшие к ней раз теперь ездят постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня праздник большой, почитайте молитву Богородице, свечку зажгите .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Киеве есть 7 монастырей ? Я только женский на Подоле знаю и Лавру. А я еще читала про святую в Голосеево, что она многим помагает. Только вот имени не помню, может кто подскажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Св. Юлия. Идите в Пещеры, направо, куда не всех пускают. Только оденьтесь соответственно, без макияжа, длинный рукав, длинная юбка.Найдите там Юлю (не Тимошенко), ей и молитесь.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже прочла тему и удивилась, но Вики говорит - в Киеве восемь (!) только УПЦ МП [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, дааа, подруга у Юлии мужа хорошего выпросила ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алипия. Лавра, Флоровский, Покровский, Китаево, Голосеево, Феофания, на Московской (не помню названия). Я сделала, хотела маму спасти. Не помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как пройти, если не всех пускают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в юности одна бабка-целительница сказала подойти к иконе Матери Божьей.. (в главную) ... и попросить: Матерь Божья, пошли мне судьбу, сама знаешь какую", Я только несколько лет спустя так сделала (мне не везло в личной жизни все эти годы, всё не то было). Я буквально через месяц познакомилась с мужем. Да и вообще как-то все перевернулось в моей жизни в лучшую сторону. Сначала я вытянула счастливый билет в виде хорошей работы, а там уже и с мужем познакомилась.Может, конечно, и совпадение, но факт остается фактом.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Покрову (14 октября) - 3 монастыря сорокауст за здравие + свечи к иконе Божей Матери должно помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таких ситуация надо принять ПРОМЫСЛ Божий, смириться, и молиться о душе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до Богородиці моліться, вона за жіноче щастя піклуватиметься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смирилась. А когда ездила по храмам с грудным ребенком - все-таки надеялась на чудо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятно, что просто обойти монастыри и еще что то там сделать и все проблемы исчезнут , наивно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверено с 3 церквями неоднократно))) но дело Ваше,конечно))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение