Какого святого (святую) просить?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Одеться нормально и пустят. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогла св. Ксения. Про сорокоуст - чем больше монастырей, тем лучше, я заказала в 4. На протяжении всего этого времени читать Акафист святой блаженной Ксении Петербуржской каждый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу, почитайте...+ и сразу хочу предупредить, что всякие секреты для исполнения желания - типа 40 раз поклоны в 40 церквях - это суеверия, т.е. Богу противно. И сколько не платите за молебны и т.д. - действенна только каша вера. Раскаяние, исповедь, перемена жизни, ценностей, для кого-то, искреняя вера с постом и молитвой. не относитесь к Богу, как к палочке-выручалочке, Он - Бог. Никакие святы е и угодники за вас вашу работу делать не будет, цитирую Библию : "Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его." Если решитесь начать читать - начинайте с Нового завета, одно какое-то Евангелие, потом деяния апостолов, все послания, Откровения - самое трудно, потому и читайте последним, с толкованиями и разъяснениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без веры - да, наивно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как у вас дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю мужской монастырь на ул. московской, там в их храме есть чудодейственная икона Богоматери, которая помогает женщинам в семейных делах и детях. Проверено, идите туда и просите ее, своими словами можно. из всех моих знакомых, которые туда ходили, вот последняя через месяц !!! замуж вышла, вернулся к ней ее жених, с которым год не общались. а сколько моих знакомых детей после этого родили, я уже и не помню, человек 10 минимум, включая меня. Родили, причем, абсолютно все, кто просил. даже те, кто не мог никак забеременеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может нужно, что-то в себе изменить? Обычно это самый распространенный вариант несчастливой жизни в отношениях. [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Введенский монастырь.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно в мужском...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

называется Свято-Введенский монастырь. Икона в нем - "Призри на смирение" [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Выдубичах мужской монастырь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бога просите. Святой - это умерший человек который ушел из этого мира и не имеет никакого к нему отношения. Поклонение мертвым+ большой грех. Потому что это мерзость перед Богом. "Един посредник между Богом Отцом и нами - Человек Иисус Христос" (Библия). "Мертвые же ничего не знают, что делается под солнцем".В Библии нет ни одного упоминания о необходимости молится святым. Наоборот, много предупреждений против этого:"Внимательно наблюдай, чтобы среди тебя (народа) не было прорицателя, вызывающего мертвых, обаятеля (гипнотезеров), гадателя... (там большой список).... ибо из-за этого Я изгнал с этой земли хананеев." (пишу по памяти, точное место могу указать позже).Вообще святой человек - это любой человек, который крестился, соблюдающий заповеди и имеющий веру в Иисуса Христа.Нету связи между миром мертвых и живых. Остальный Варвары, Агафьи и Агрипины - спят как остальные умершие люди.Они не взяты на Небо, в присутствие Божие, они спят одижая Второго Пришествия.Есть несколько человек. которые взяты на Небо живыми - Енох, Илия и Моисей (но он умер и был воскрешен). И им нельзя молиться, так как Дух Святой везде и все видит и слышит. Поверьте, Он в состоянии услышать Вас в любое время и в любом месте и Ему "помощники" не нужны.Так что своими словами просите Его благословений и помощи в личной жизни.[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! А на территорию муж. монастыря пускают без проблем? И как именно его найти? Это возле Арсенальной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, а Божьей Матери тоже нельзя молиться, получается? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, только Богу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в какой храм и какой иконе вы подходили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя знакомая ходила каждое воскресенье в церковь и молилась каждый день дома утром-днем-вечером, 8 месяцев+ Правда, у нее немного другая проблема была, но Бог помог и все получилось.Увы, но не так-то просто Бог выполняет просьбы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к матушке Алипии на могилку езжайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять православнутые... три пупка сушеных при этом в левой руке зажмите и прыгайте на одной ноге :) у Бога просите, у кого ж еще () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жестко, но справедливо. Людям проще 33 обряды выполнить, чем вникнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а икона в церкви, вход с улицы, поэтому пускают, вы в сам монастырь не идете лучше идти со стороны метро Печерская по Московской в сторону Арсенальной. так ближе. по улице идем слева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! а еще желательно что-то самой предпринимать для устройства личной жизни. Как в анеке про мужика,который просил у Бога выигрыш в лотерею,а тот посоветовал мужику хотя бы лотерейный билет для начала купить.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просите Бога именем Исуса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга рядом работает и часто заходит -и все равно замуж так и не вышла)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молитва девицы о супружестве Молитва девицы о супружестве О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поелику же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множиться и населять землю. Услышь смиренную молитву мою из глубины девичьяго сердца Тебе воссылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, Милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение