Хочу сменить ник.

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу сменить ник. Девочки, нужна помощь.Хочу сменить ник. Регистрировалась 7 лет назад (сразу после РД). Вот и ник взяла соответствующий. И так он меня затянул.... Я вся в детях. Я живу только их проблемами, радостями, потребностями.... Ну еще и мужем. У дочки гардероб в 5 раз больше моего. Да что там у дочки, у може больше вещей, чем у меня. Сын к парикмахеру ходит в два раза чаще чем я. Когда последний раз себе косметику покупала - не помню. Зато цвЯточков во дворе насеяла. На себя сегодня глянула: баба бабой((((. А ведь еще и 36 нет.Записалась к парикмахеру. Вот еще эту зарплату трачу на детей, а следующую уже на себя потрачу.Вот такие эмоции сегодня меня одолевают. И хочу новый ник: сильный и женственный одновременно. Помогите подобрать.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а варіанти є? [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээ, Железная_Леди ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

iron_lady [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы готовы жить без лички?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, с новыми никами говорят столько проблем. Оно вам надо? [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ветер_перемен)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дульсинея Тобосская) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логично было бы zhensh_ina или lichn_ost [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодая_и_красивая [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Але дуже довгий. Пропоную скоротити: Мол_кра або Мокра! [+sign]: ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мокра! отличный ник :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маришка, Алира, Верона ( це подружки Дракули, хе-хе, сильніш нема куди)) [+sign]: ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джеки К. или Жаклин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нє-нє, не ризикуйте. Я редагувала (через адміна) і пропала і лічка і кнопки+ Правда, зарад вже все є.[+sign]: ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильный - значит с "Р", женственный - значит, с "О" и "И", яркий - значит, на "А", шокирующий - значит, с "шок". предлагаю "Арти_шок"!) а по теме - я сама недавно меняла "мамский" ник)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о-ооо! Алира ниче так) мені нра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык он мужской какой-то.... не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но мне нра)) я не автор))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг,а потом всем объясняй, что это значит?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

або Мо_ва, Ло_ра, Дара, Молая, Молас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баба_бой, или бой_баба "На себя сегодня глянула: баба бабой(((("
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вас, випадкого, не Інна звуть? бо тоді можно zhensh_іnna )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или "Рогатая Неясыть" :) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение