Хочу сменить ник.

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Васька Российская))) Вот такое получилось .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пупс Первой Гвардейской Армии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неясыти есть ещё бородатые ))) Бог с ними ) тогда возьмите ник вроде Лорика Сегментата, антично )) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, похоже, что произошло неприятное недоразумение в результате случайного совпадения постов )..... ))) Это напомнило мне одну ситуацию из жизни. Когда моя дочь была совсем маленькой и играла в песочнице , с ней там было еще трое таких же деток . Одна девочка стукнула лопаткой по голове мальчика , тот не понял , кто его ударил - ударил мою дочь, дочь дала ему сдачи. В результате пострадали все , только не тот , кто был затейщиком. Со стороны это выглядело смешно.))) Возможно, не совсем удачный пример, но думаю, пани Солмира должна внести ясность, к кому относился пост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа. Просто через 2 месяца мне 36, вот так и написала. А "баба" - это ж не года, а состояние души и внешний вид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, что нужно в реале измениться. Но это так трудно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, если ответ автору, которой об этом попросил , то он - мирный ; а если мне , то меня это несколько обескуражило : Солмира меня не знает и я об этом не просила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах_какая_женщина - очень нравится. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас круче всех, реально :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сообщение было для меня. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тэкс, не сработало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одн из моих любимейших, но я ж не сохраняю ничего :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая ясность, все и так видно. Вы что, по веткам не понимаете, кто кому пишет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 :)))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Неясыть звучит загадочно))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*шепотом* есть волшебное слово, решает все проблемы называется извините[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно обратиться к админу (если он здесь есть). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне сразу напоминает начало 1990-х, ужасного Добрынина с его ужасной блатной песней [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой "мамоообразный" ник тоже поизносился и завял, а анонимом надоело ) поддерживаю в Вашем решении, только советы Вам не нужны. Вы сами свое нащупаете )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравились: Ветер перемен и Ирэн Адлер. Осталось связаться с админом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, всем спасибо за помощь и отзывчивость. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вот еще эту зарплату трачу на детей, а следующую уже на себя потрачу" это вы так думаете(((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ставите мн еслишком много вопросов по теме, котороя к вам имеет меньше всего отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение