кому интересна инфа про новый паспортный центр?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Так это один - монополист, а куча мелких соратников? Как же они? Я, например, просрочила вклейку фотографии и пришлось платить штраф..... в карман паспортисту в паспортном столе.А что ж теперь? Как же будет жить тот паспортист?С ужасом думаю, что ожидает семьи всех гайцов. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за инфу! Скажите, раз пошла такая тема + - присутствия ребенка не нужно?- не важно где был выдан паспорт изначально?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это центр по загранпаспортам:) не переживайте за районных паспортистов:) это альтернатива ОВИРам и ЕДАПСу [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. нет. 2. нет + я заранее сделала фото ребенка (4 штуки 3,5х4,5 матовые) свой ЗП я обновляла в ЕДАПСе, там мне ее вписали (чота я провтыкала сразу фотку вклеить), а сейчас вот подала на вклейку фото. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой спасибо еще раз!!!!!!! очень актуально [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам огромное - я все в Бортничи собиралась, а тут така радість, така радість:) ...[+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах