кому интересна инфа про новый паспортный центр?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

кому интересна инфа про новый паспортный центр? на всякий случай напишу, мож, кому пригодится.Значит, на бульваре Шевченко, 27 открылся новый центр по выдаче паспортов. Мне нужно было вклеить фото ребенка в свой паспорт. Пришла со всеми доками, все оформление заняло 15-20 минут. Окошек много, народа нет. оплата тут же на месте через терминал.Вклейка фото стоит столько же, сколько и вписание ребенка в паспорт. Все услуги мне обошлись в 148 грн:100 грн - подготовка пакета документов,37,26 - внесение сведений про детей в загранспаспорт, 10,74 - комиссия за обслуживание. Паспорт будет готов через 10 дней. 30 дней обошлись бы дешевле.Добираться легко: м. Университет, далее вниз пешочком мимо ботсада, перейти Коминтерна и за отелем Ибис находится этот центр. я за обеденный перерыв успела смотаться туда-обратно.номер колл-центра 0-800-301-200. Работают понедельник-пятница 9-18, суббота-воскресенье - выходные.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот спасибище за инфу! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! здоровья Вам, крепкого, мил человек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что:) сама искала судорожно, а у них еще ни сайта, ничего. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оч.хорошо) потому как в "бортничи и Ко" я больше не поеду)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это мои соседи, так сказать) а я и не знала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, спасибо:) а меньшие сроки есть, вы не в курсе? (на вписывание-вклеивание ребенка в паспорт).[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно, не узнавала. мне не так чтобы к спеху. позвоните в колл-центр, там всю информацию предоставляют [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибище!!!! [+sign]- Вот вы тут говорите-говорите, а там все стоит.- Что стоит?- Все стоит! ("Даун Хаус")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кланяюсь в пояс))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,люблю форум)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, сенькс:) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я о том же, совсем рядом и не знала:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Не доверяла информации про этот центр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего? он государственный. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто думала, реклама... Но очереди, как везде.+ Мне паспорта семье сделать нужно, но никак не решимся. Теперь, благодаря Вам, знаю, куда ехать. Спасибо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой же есть на Днепровской набережной ,19 -б (если букву не путаю) + пришла туда с ребенком, огроомное здание, куча этажей, охранник в сопровождении до дверей, зашла, два из 10 столов заняты, сидит "две калеки" у двух тетенек: "нет, мы не можем это сделать, вы должны вклеить фотки там, где регистрировали паспорт". короче, закончилось полуторачасовым стоянием С РЕБЕНКОМ в ОВИРе. позвонила в call-centre , пожаловалась, пошуршали сказали, что они пока не занимаются загранпаспортами. во что я не верю. к тому же, все зми говорят, что все они делают.злая я короче была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, наконец-то я сделаю паспорт! спасибо! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, хорошая новость, учитывая, что в овире "за 10 дней" выходит около 90 грн, 148 - нормально. жаль, он открылся после того, как я сдала доки, так бы туда пошла. мужа вклеивать фотку малой пошлю туда обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, собственно, на цену повелась. потому что по турфирмам самая маленькая цена, которую мне озвучили, 250грн. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели?! Я не верю) А как же все люди, к-е раньше на этом баблосы зарабатывали? Как их семьи, их детки? Если так пойдет дальше, то и гаишников уберут с улиц. Не дай Бог, камеры поставят вместо этих жирных истуканов.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, вам не стоит так переживать:) кто-то ж этот центр организовал:))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах