Муж не хочет секса... Или он у него есть?.

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор, такая же проблема, говорила со специалистом Говорит, что это очень частое явление сейчас. Стресс и часто работа, заменяют ему эту энергию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"писюнковая манипуляция" :))))) в мемориз [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, в таких случаях отсутсвие секса - вершина айсберга. проблема не в том, или не только в том... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасьте, только разогреваться начали :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗвЫняйте, на волшебство вообще ЭТО не тянет, а ПМ (пис. манипул), то самое назнание этому процессу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автор вроде и не писала что муж у нее гигант в прошлом :) Стал больше работать - постепенно меньше хотеть секса. Ну и страсть бывает с годами угасает.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ждите волшебства, колдуйте сами :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, жжоте, деффки, ща тему снесут, вы чо?! а автор без ответа останется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е пора ставить чай?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я то же самое говорю. Раньше у людей не было столько секса и жили нормально и не вымерли. а теперь уже просто истерия какая-то, как с ума посходили.Автору - пробуйте с утра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же бессмертный пони?) а ваще- мужу отпуск, жену- под мышку- и на моря- там и секаса захочется,когда мушш отоспится и наестся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я удивляюсь как ее еще не снесли исходя из ее названия :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг,а я решила,что это я не в ту конфу попала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можэ глынтвейн? (вы погоду бачили?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вздохнула мечтательно... глинвейн и *эти самые* манипуляции.. эххх [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуй, ограничусь глинтвэйном)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, я бы с удовольствием) но пока тока чай)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я Omsa поддержу) чегойта ограничивать себя???)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер. Спасибо [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да точно, то, что на работе это 100% на этой работе еще мой брат работает, они часто пересекаются. И находится она на нашеи районе, т.е. муж бы так не рисковал)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемый автор не_спится! Меньше знаешь, крепче спишь. Допустим, у мужа есть ктото, вы, находясь в декрет, что планируете с этим делать? Или у вас есть время и желание мужа(!) заниматься обследованием? А не хочу вас просто успокаивать, как это делают другие. Я вам советую выбрать для себя приоритеты и занять соответствующую жизненную позицию.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу :) Я думала, все нормальные моются и ходят в нормальных трусах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и я вот склоняюсь к этому конечно Умственная работа, не высыпается вечно.. Жалко его иногда. На счет моей работы, писали здесь, вот отдаю ребенка в ясли с сентября и как "приживется" там, сразу выхожу, не дождусь сама этого дня. Хотя может не так все быстро произойти, как бы хотелось! Измена - это как вариант, который тоже может иметь место быть. Я не вчера родилась и прекрасно понимаю, как это делается, чтобы жена не заподозрила - это рабочее время. К сожалению есть такие случаи у знакомых с "примерными" мужьями.Вообще мне очень понравилась статья, это просто мои мысли вслух. Слишком уж у нас большая заангажированность на эту тему. А голые тела с экранов и плакатов, какая-то доступность вызывает со временем потерю интереса..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за совет спасибо! но на счет меньше знаешь - это не для меня закрывать глаза я точно не смогу. Моя жизненная позиция уже установлена - либо со мной с предельной открытостью и без вранья, либо без меня. При этом во втором случае развод необязателен. Может это кому-то покажется странным и несовсем понятным, но поверьте, к этому я пришла спустя годы, я в свои 29 пережила и обдумала достаточно, чтобы придти как таким выводам. Одно знаю точно, брак - это не тюрьма и в наручниках я никого не держу, а тем более не буду бороться за человека, плюнувшего в душу. Вся хитрость заключается лишь в том, сделать так, чтобы от тебя сами не хотели уходить. А если захочешь - дверь не заперта, иди туда , где будет лучше :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой не мылся. я расслабилась... оказалось - примета неверная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах