Муж не хочет секса... Или он у него есть?.

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

класс! текст можно разобрать на цитаты: "если человек невоздержан, то он невоздержан во всем: в сексе, жрачке, бухле и медийном самолюбии""Сильный, мужественный, состоявшийся мужчина не делает культа из секса, не является его рабом. Наоборот, он хозяин этого инстинкта""Мы все живем во власти жесточайшей диктатуры. Это диктатура мягкой ягодицы. Диктатура большой груди. Диктатура длинных ног и коротких половых отношений."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хлопец вымотался на двух работах за два года. Какие там любовницы ? Отдохнуть-отоспаться, и все наладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот дала она ему это понять, он сослался на здоровье а сам "тайно посещает любовницу" - шанс велик? - велик. Насчет "муж много работает", у меня муж в 45 лет, работает не меньше, а тут 29...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пропонував чекати, поки він "подумає" про шляхи вирішення проблеми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, а может, на работу Вам выйти ? А то выдохнется Ваш муж от такого темпа, мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу и я. Если я секса не хочу так как у меня нет особой энергии и на работе я устаю, а секс только по субботам, скажите, я мужу тоже изменяю? Мне 30 лет. Маня, г. Калуга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зараз "молодєж" слабша за тих, кому 45 [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, его работа удовлетворяет. а он точно на работу ночью ходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

между прочим, поколение, которому сейчас 45, покрепче молодого поколения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от того, что она будет молчать лучше не станет и само не рассосется [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаешь, дорогой, я конечно подожду... ммм до завтра. потом не обижайся :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня свекр в 75 здоров, как бык, и пашет еще ого-го. На огороде не поспеешь за ним. А сын его в 35 уже не отличается таким здоровьем.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это говорит о том,что у вас всё в жизни идет по плану, даже секс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам смехуйочки, а у меня открытый вопрос.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, тока вот не ругайтесь тут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В другие дни это не секс, а писюнковая манипуляция, мозг не может возбудиться, а тело само какое-то ватное, а в субботу, часиков в 11 утра, я свежа и выспана. Я изменяю мужу?Ваша Маня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обещаю перестать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык и у автора пашет как бык. вопрос -то в другом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я бы не сказала что мой муж сильно здоров у него все болит, прямо справочник по болячкам. Да и работает, серьезно, вон 2 года на 2 работах по 12 часов, без выходных. Но, на сексе никак не отражается)))) на соплях, нытье, скрипении, жалобах - да, а на этом - нет. Работает, как и муж автора - за компом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так здорово написано, полностью согласна. Меня просто "умиляют" заявление некоторых барышень, которые вещают, что здоровый мужчина не может прожить без секса больше 2-х недель.... [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і таке теж пробувала. толку? він знає мій графік: робота-діти.і взагалі, нема вже чого рипатися. вигнала нещодавно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я о том же... пахать-то можно, только у одних здоровья при этом не убавляется, а другие от такой нагрузки вянут. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все разные, у всех разные потребности. у вашего на сексе не отражается, но есть же и другие. Люди ж не рОботы, собранные по одной схеме.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в снижение потребностей, как раз верю, самой 41, и темперамент уже нет тот))) Не верю в скачки, от полового гиганта, до совсем никак, тем более в таком юном возрасте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах