Вот и к нам ночью лезли

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Было и 4 года назад было - на майские особенно воровали [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, обязательно. Объясните милиции все, что написали нам и напишите заявление, воры больше не сунутся. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы под Киевом,у нас тоже творится у моих родителей со двора вечером где есть собака овчарка,сперли моего ребенка (15 лет)велик,а среди белого дня в дом могут зайти где в доме хозяйва,и спереть сумку с документами,это по улице такая фигня творится.Тоже подумываем камеры понаставлять[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера с дачи завезли свекров домой, а квартира вскрыта, шок конечно, когда их ограбили точно узнать невозможно, т.к со среды по вчерашний день были на даче. В квартире вверх дном все, даже сумки что висели в прихожей распотрошили. Это уже пятая или шестая кража в их подъезде за этот год. Соседей с нижнего этажа два раза чистили, они после этого завели собаку. Муж мой сегодня ходил на рынок купить новый замок, так продавец сказал что он уже ТРЕТИЙ! человек за утро кто пришел с такой проблемой. Капец, меня уже почти сутки трясет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сделают, но воры больше не сунутся. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не Оболонь случайно?+ Сегодня позвонила мамина подруга, приехали с дачи, а у них на площадке 3 квартиры почистили в эти выходные, все перевернуто вверх дном((([+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, Южная Борщаговка, район еще тот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот как они знают о том что в квартире никто не живет? по наполненным почт.ящикам, закрытым окнам-балконам неск. днями? Соседи-стукачи за опред.плату? или лезут наобум?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хз, но домофон без консьержа им в помощь, я думаю+ Что стОит понаблюдать вечером за окнами, потом пару раз прозвонить по домофону всю площадку, а потом "пробежаться" скопом по нескольким квартирам. Это мои мысли на сей счет. Но вполне могут и наводчики быть. [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто звонят в домофон, и телефон стационарный. если не отвечают - лезут. У нас было так пару раз - прозвонли и то и другое. Я спала, просто решила не отвечать. А когда в дверь так тихонечко царапаться начали меня аж с кровати сбросило. Закричала, что вызываю милицию, убежали. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах