Вот и к нам ночью лезли

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот и к нам ночью лезли Суки, ненавижу!!!!Девочки, слава БОГУ обошлось.Как раз этой ночью я была одна.Муж с детьми уехал.Благо есть собака.Помню, она разрывалась ночью.Но такое бывало и ранее.А потом сосед сказал, что лезли и их пес спал, а наш этих сволочей и спугнул. Птичка моя))) Оказывается со слов соседа это уже третий раз за год.Блин, мне теперь страшно. И днем тоже. А вдруг.....??????????????????А я и детей бывает самих оставляю.Как думаете, если знаю что собака, будут лезть? Или уже к нам не полезут? Или все три раза разные шайки были?Самое интересное, что есть пистолет, зарегистрированный. От этого и легче, и тяжелее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кодовый замок или консъерж есть у вас? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блядство :((( что же это творится? Девочки, год назад такого небыло, или я была в танке??? [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня успокаивает только то, что на ночь консьерж дверь закрывает и можно открыть только магнитным ключом, сам домофон на вызов не работает. Хотя я подозреваю что для них это не проблема? Ну и еще у нас на этаже видеонаблюдение (спасибо влиятельному соседу). Думаю что это отпугнет засранцев.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было, они как-то так интересно действуют, по районам и целым домам Прошлым летом у знакомого открыли дверь, собака даже не проснулась. Взяли только то, что в прихожей лежало, а там обычно сумки с кошельками и оставляют, некоторые телефоны оставляют, чтоб детей не будили. В эту же ночь еще 5 квартир почистили в этом доме.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три дня праздников, многие разъехались, наверное потому активизировались. Не рассказывать никому о своих планах.Замки, консьержки, видео камера.Собака хорошо, отпугивает, но если есть цель, собаку могут убить(.Смотрела передачу по этому поводу и очень понравилось мнение эксперта, что влезть могут в любую квартиру/дом, а все средства защиты это только дополнительное время и чем их больше, тем лучше.Решетки, сложные замки, собаки, заборы, дверь со штырями и т.д. увеличивает время для проникновения, а это опасно для грабителя, ему надо быстро и без шума.В прошлом году тоже было много таких тем и там было много советов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы жили на Салюте, тот еще райончик, но такого не слышали... видимо, в нищих домах-общагах не особо промышляют... но у нас был домофон, железная дверь в тамбур на 6 квартир и бронедверь :) на этаже жили наркоманы, но проблем небыло...[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Магнитный замок не гарантия. Продают наборы, которые подходят почти ко всем таким дверям. такие наборы покупают почтальоны и не только((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждое лето такое - гастролеры заезжают в город на пару дней, в рассчете, что люди на отдыхе. - сколько успели квартир обчистить - столько успели. Едут в другой город....[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы милицию вызывали? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в частном доме, в прошлую субботу проснулась от звука бьющегося стекла. Рабзудила мужа, он сказал что это глюки и просто закрыл дверь спальни на защелку(?!?)))0. На следующий день оказалось, что разбили террасное окно соседей и украли велосипед. Наши камеры зафиксировали двух ублюдков([+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас таун-хауз на участке тоже есть постройки, там много всего, что можно стырить.Всякие газонокосилки, бензопила (ужас!), инструменты.А в доме да, в коридоре моя сумка, в ней телефоны, кошелек, документы.И самое интересное, что муж часто не закрывает входную дверь на замок. Я-то и днем запираюсь всегда. И за мужем хожу все проверяю.И брать-то у нас в доме нечего: денег нет, в кредите, ЗП на карточку, никакой такой супер-техники или пр. нет.А жуууутко!К слову, в прошлом году (или может уже года 2 как) была банда в нашем районе, они днем! грабили дома. Даже те, где есть сигнализация: днем-то она отключена, а дома дети, жены, няни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж как раз уехал, машины не было во дворе. Может и на это был расчет. Нет машины - уехали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Против лома нет приема и видеонаблюдение захотят, так свет вырубят и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никому ничего не рассказываю тем более, что на праздники мы были дома.И брать нечего. Ну комп, ну на участке технику.А тошно. Блин, капец вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет я ничего не видела, не слышала.Узнала от соседа на сл. день.Вызывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас под замками навесными счетчики, ключ у консъержа пока счетчик откроет, камера уже зафиксирует.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям не было, было и год назад и два и десять((( к
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в частном доме нужны решетки на все окна, инчате я бы просто спать боялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно!!! и заявление писать о попытке взлома. если лезли, то остались следы. ну и пусть патрулирование усилят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пппц (( спивчуваю :( Видеокамеры (цена вопроса - небольшая), наклейки "Объект охраняется", собаки, сигналка с кричалкой, геркон - вот ваши помощники. обычно если лезут - то не просто так напролом, а отслеживают объект.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего они не сделают. я вызывала тогда, когда даже видео с мордой лица воришки было. и что? ноль. посмеялись с дурочки и уехали.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под киевом [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах