Вот и к нам ночью лезли

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот и к нам ночью лезли Суки, ненавижу!!!!Девочки, слава БОГУ обошлось.Как раз этой ночью я была одна.Муж с детьми уехал.Благо есть собака.Помню, она разрывалась ночью.Но такое бывало и ранее.А потом сосед сказал, что лезли и их пес спал, а наш этих сволочей и спугнул. Птичка моя))) Оказывается со слов соседа это уже третий раз за год.Блин, мне теперь страшно. И днем тоже. А вдруг.....??????????????????А я и детей бывает самих оставляю.Как думаете, если знаю что собака, будут лезть? Или уже к нам не полезут? Или все три раза разные шайки были?Самое интересное, что есть пистолет, зарегистрированный. От этого и легче, и тяжелее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кодовый замок или консъерж есть у вас? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот блядство :((( что же это творится? Девочки, год назад такого небыло, или я была в танке??? [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня успокаивает только то, что на ночь консьерж дверь закрывает и можно открыть только магнитным ключом, сам домофон на вызов не работает. Хотя я подозреваю что для них это не проблема? Ну и еще у нас на этаже видеонаблюдение (спасибо влиятельному соседу). Думаю что это отпугнет засранцев.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

было, они как-то так интересно действуют, по районам и целым домам Прошлым летом у знакомого открыли дверь, собака даже не проснулась. Взяли только то, что в прихожей лежало, а там обычно сумки с кошельками и оставляют, некоторые телефоны оставляют, чтоб детей не будили. В эту же ночь еще 5 квартир почистили в этом доме.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Три дня праздников, многие разъехались, наверное потому активизировались. Не рассказывать никому о своих планах.Замки, консьержки, видео камера.Собака хорошо, отпугивает, но если есть цель, собаку могут убить(.Смотрела передачу по этому поводу и очень понравилось мнение эксперта, что влезть могут в любую квартиру/дом, а все средства защиты это только дополнительное время и чем их больше, тем лучше.Решетки, сложные замки, собаки, заборы, дверь со штырями и т.д. увеличивает время для проникновения, а это опасно для грабителя, ему надо быстро и без шума.В прошлом году тоже было много таких тем и там было много советов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы жили на Салюте, тот еще райончик, но такого не слышали... видимо, в нищих домах-общагах не особо промышляют... но у нас был домофон, железная дверь в тамбур на 6 квартир и бронедверь :) на этаже жили наркоманы, но проблем небыло...[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Магнитный замок не гарантия. Продают наборы, которые подходят почти ко всем таким дверям. такие наборы покупают почтальоны и не только((.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каждое лето такое - гастролеры заезжают в город на пару дней, в рассчете, что люди на отдыхе. - сколько успели квартир обчистить - столько успели. Едут в другой город....[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы милицию вызывали? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в частном доме, в прошлую субботу проснулась от звука бьющегося стекла. Рабзудила мужа, он сказал что это глюки и просто закрыл дверь спальни на защелку(?!?)))0. На следующий день оказалось, что разбили террасное окно соседей и украли велосипед. Наши камеры зафиксировали двух ублюдков([+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас таун-хауз на участке тоже есть постройки, там много всего, что можно стырить.Всякие газонокосилки, бензопила (ужас!), инструменты.А в доме да, в коридоре моя сумка, в ней телефоны, кошелек, документы.И самое интересное, что муж часто не закрывает входную дверь на замок. Я-то и днем запираюсь всегда. И за мужем хожу все проверяю.И брать-то у нас в доме нечего: денег нет, в кредите, ЗП на карточку, никакой такой супер-техники или пр. нет.А жуууутко!К слову, в прошлом году (или может уже года 2 как) была банда в нашем районе, они днем! грабили дома. Даже те, где есть сигнализация: днем-то она отключена, а дома дети, жены, няни.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Муж как раз уехал, машины не было во дворе. Может и на это был расчет. Нет машины - уехали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Против лома нет приема и видеонаблюдение захотят, так свет вырубят и все.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я никому ничего не рассказываю тем более, что на праздники мы были дома.И брать нечего. Ну комп, ну на участке технику.А тошно. Блин, капец вообще.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет я ничего не видела, не слышала.Узнала от соседа на сл. день.Вызывать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Киеве?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас под замками навесными счетчики, ключ у консъержа пока счетчик откроет, камера уже зафиксирует.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да прям не было, было и год назад и два и десять((( к
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в частном доме нужны решетки на все окна, инчате я бы просто спать боялась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно!!! и заявление писать о попытке взлома. если лезли, то остались следы. ну и пусть патрулирование усилят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пппц (( спивчуваю :( Видеокамеры (цена вопроса - небольшая), наклейки "Объект охраняется", собаки, сигналка с кричалкой, геркон - вот ваши помощники. обычно если лезут - то не просто так напролом, а отслеживают объект.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ничего они не сделают. я вызывала тогда, когда даже видео с мордой лица воришки было. и что? ноль. посмеялись с дурочки и уехали.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Под киевом [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас