"Люблю, но в жизни не признаюсь..."

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

думаю потому трудно говорить, птому что страшно-а какой будет ответ? а если не любит? а если не простит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если Вам проще всего получить дежурное "люблю" и успокоиться, то проблема не в муже, а у Вас Поймите, есть люди для которых даже одно слово люблю уже подвиг. Не заставляйте, не давите, вызовите только отторжение ще большее. Ищите эти слова на стороне, раз уж так нужно. Может и муж, заодно спалив Вас за любовной перепиской, решит - таки стоит пару раз в неделю снисходить до слов любви)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда пусть сама и мучается :))) Вечными сомнениями, лишь бы мне было спокойно? Так получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и не заставляю, молча страдаю.А спалив за любовной перепиской, он однозначно решит что-то другое. Потому что прямой, как доска. Так что в эти игры я не играю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. в общем он вас устраивает? и еще, он к вам какие-то требования предъявляет? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно... разводитесь))) найдете такого который каждые 5 минут будет говорить про люблю. Но предупрежу что там свои "бонусы" есть обычно эти слова для них мачо ничего не значат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви знаєте, аж до цього поста - все було ок ну не любить людина, різні таракани у всіх. Але з іншої сторони - свідомо маніпулювати і набивати собі ціну за рахунок переживання близької людини це вже свинство і хамство. Тобто йому добре від того що вам погано? Зашибісь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, ну у вас всё делом доказано,чего вы мучаетесь-то? гораздо хуже, если кричит жене люблю, и при этом идет к любовнице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юмору Вам бы больше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, я просто это все очень болезненно воспринимаю, а он может думать совсем по-другому. Чужая душа, как говорится, потемки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык я и не собираюсь, разводиться :)Понять просто хочется, чего человек боится, если будет использовать слова по своему прямому назначению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да кстати) Мой любовник такой был. Жену на руках носил, песни под луной, пляски до утра) Но налево он как штык)))) а уж там - ой, такая сякая, ненавижу ее и бла-бла-бла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что я женщина :))) А мы того... больше ушами... и еще эмоциями :)) И все доводы рассудка бессильны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, оборжалась бы тогда сама с себя :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общем, устраивает. Требования - в пределах разумного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему обязательно "боится"?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Потому что я женщина :)))"-это канеш аргумент)) не поспоришь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто его разберет? Боится - не боится, главное - не говорит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че говорит-то?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, по-разному :) Но если спросить в лоб: "Ты меня любишь?", будет всячески уклоняться от прямого ответа: "А что я здесь по-твоему делаю?" или как-нибудь еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ваши требования к нему-не в пределах разумного+ вам так обязательно знать: почему? и ответ "потому что слова-пустое, а главное-дело" вас не устраивает? ну придумайте себе что-то поромантичнее и лелейте эту мысль :) тогда ваш мужчина станет еще более таинственно-непонятно-романтичным :) и жить станет веселей :) [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, понятно. подлец он, однозначно() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то вы меня совсем запутали. Так я ж не требую ничего. Тем более неразумного. Мне просто как любому человеку (тем более как женщине) важно знать, что меня любят. Важно быть в этом уверенной! Мне на надо, что бы он был "таинственно-непонятно-романтичным" - наоборот, я хочу ясности!Если это ему настолько тяжело мне дать, мне интересно почему - какой такой детский комплекс или травма мешает людям любить и выражать это естественное человеческое чувство. Возможно, получив ответ хотя бы на этот вопрос, я уймусь и смирюсь и не буду ни к кому приставать со своими "телячьими нежностями" :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно :)) Вот и ответ, который я так искала :))) Благодарствую :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне не нравятся мужчины, которые слишком много говорят о любви… о любви надо судить по поступкам а не по словам..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение