а вот эти парихмахерские по 30грн возле метро

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100. ще й на прохання зробити ось тут саме так, реакція - бубніж і "це вам не салон"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за мнение. А вы в какой были? [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Шулявке.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже и не знала о таких почему-то, спасибо за тему, стало любопытно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где на шулявке ? Я сына бы сводила ? с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сомневаюсь) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выходите с метро и идете в сторону супермаркета Абсолют по дороге увидите,она между магазинчиками,уже почти до абсолюта доходя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что есть. Не такой дорогой дезинфект и я стриглась дороже. а там никто не брызгал. все зависит не от стоимости, а от людей, кто работает. Я напиример, не люблю голову у них мыть, мою всегда дома перед выходом, а потом бразгают , так что меня ут=строит думаю))) да и уверена наберут клиентов и цены будут потихоньку поднимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не заморачиваться санитарией и дезинфекцией инструментов (расчески, ножницы)..почему бы и нет Я не рискнула[+sign]В Европе инвалиды - это "люди с повышенными потребностями", а у нас - это "люди с ограниченными возможностями". Вот и весь менталитет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение