а вот эти парихмахерские по 30грн возле метро

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а можно мне контакты, живу на Подоле, ищу мастера, пожалуйстаа [+sign]Тот, кто в течение дня активен как пчела, силен как бык, вкалывает как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром. Есть большая вероятность, что он - осел.Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только свежевымытые вчерашние не подходят[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, многоразовый, но мастер, у которого запись, и который дорожит своим инструментом и именем - чистит и дезинфицирует.Я не хожу в дорогой салон, хожу в обычный, со среднестатистическими ценами. Мне там комфортнее. Мне еще импонирует то, что моя мастер может приехать ко мне и постричь меня на дому.[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поднимите глаза вверх)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там прибыли выше, тк стоит очередь [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу...шо в мавзолей поток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

достают из УФ и обрабатывают спец. средством точно так же как и в салонеплюс не один комплект инструментов, тк потокя тоже думала так же, уж пошто брезглива, но наблюдала за стрижкой знакомой- все очень чисто[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос в том, как инструменты дезинфицируют, есть ли у них деньги на банальный стерлизирующий концентрат, ножницы брызгать? воды там нет, где же они ножницы моют, где моют руки?[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз так - респект. Кто-то придумал и работает [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стригусь раз в погода подровнять концы, когда 5 см, когда 15, но всегда одинаково ровноу себя на районе в салоне плачу за это 120 плюс 30 на чайзнакомая делает то же самое в такой парикмахерской за 30 грнслед. раз мож и я попробую, не вижу смысла платить больше за подровнятьстрижку модельную вряд ли бы делалаеще у них клевый пылесос центральныйто есть волосы сразу убирают им, а то мне гыдко видеть волосы на полу, особенно чужие[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчата, переписали контакты??? Тереть уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это воды нет? там есть туалеты и умывальники, просто волосы клиентов не моют, но принимают только свежевымытые и без грамма средств укладочныхдезинфицирующие средства стоят прямо перед носом клиента, денег на него у них предостаточно, там поток людейэто очень прибыльный бизнес[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я один раз стриглась. очень довольна.в обычной парикмахерской за 80 грн меня стригут минут 40. и я мучаюсь и изнываю от тоски все эти 40 минут, поминутно задрачиваю мастера вопросами - ну скоро уже? может, хватит? мне уже нравится и так, можно я пойду? кароч, после стрижки злая я и злой парикмахер. а в этой чудо-парикмахерской меня постригли за 10 минут, разницы между стрижкой за 40 минут я не заметила. в общем, для меня самое оно![+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот видите, автор, кому как. Мне тогда тоже под настроение пошло, сейчас чуть иное настроение - сходила в салон. Иногда сама себе фигуры вокруг лица ножницами клацаю... Главное, что есть выбор!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никогда никто не будет ножницы мыть водой, Вы шо))) не обольщайтесь, что это делают в дорогих местах))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете, сейчас много "мастеров" оканчивали ПТУ?:)) Вы хорошо о них думаете) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встретила там мастера, который работал много лет в довольно дорогом салоне (от 120 грн стрижка женская), она сказала, что по деньгам тут лучше. Наверное, количеством берут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

криворуки -кособоки. Не ходите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не успела!!! бросьте плз контакты! шпасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объявление висит на парикмахерской возле м.Дарница - требуется мастер с опытом работы от 2-х лет. Так что, явно не выпускников берут. + Сотрудница там стриглась - вполне прилично.[+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, не успела:( [+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите личку...есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала, проверьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть. Спасибо большое!!!! :)))[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё-таки пошла туда-отчет: Девочки,спасибо за отзывы,я все комментарии перечитала и решила рискнуть. Я очень довольна! Пошла с утра,что бы в очередях не сидеть. Персонал вежливый,разного возраста и молоденькие и постарше есть.Инструменты при мне доставали из дезинф.апарата.Никто на время не смотрит-стригут не спеша.Девочка,что меня стригла не похожа на стажера. Стригла быстро и уверенно,результат мне понравился,она сделала именно то ,что я просила и ничего больше. Играет музыка(в основном мировые хиты),в помещении чисто, зеркала блестят,нигде никаких волос не валяется. Указан телефон для жалоб(на видном месте). И ещё -что меня очень-очень порадовало-это нет специфического запаха,характерного для парихмахерских(запах аммиака,шампуней,лака для ногтей и т.д...) и выйдя на улицу я не потянула за собой шлейф такаго "аромата". Вообщем, пойду туда и в следующий раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение