а вот эти парихмахерские по 30грн возле метро

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вот эти парихмахерские по 30грн возле метро там реально сделать нормальную стрижку? или там только челку подровнять и кончики волос? кто был,поделитесь впечатлениями!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о... это ж не в беседку. админ,перенесите пожалуйста в "красоту "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами посудите, какой мастер будет работать за 15 грн [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с другой стороны там поток... за час они по сколько человек стригут? мужчин, наверное человека 4 могут подстричь. наверное получается не меньше, чем у среднестатического парикмахера. о мэтрах мы не говорим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю теоретически возможно, но что-то крайне простое но я бы не рискнула :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, я однажды будучи в очень плохом настроении решила подстричь свои длинные волосы, полностью поменять форму стрижки. Меня подстригли почти идеально, мне очень - очень - очень понравилось. Короткое каре, затылок приподняли, чёлку сделали так как я сказала. Без нареканий. Муж недавно туда же сходил. Но с мужем засада вышла, я обычно сама его стригу, а тут я на даче, а он в Киеве, в общем зашёл, его спросили как? Он перепутал, и вместо 12 и 9 сказал 6 и 3. Ходил пару недель лысенький)))) но ничего, в общем, кошмарного не случилось :) На Лыбедской парикмахерская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была в июне, кажись) Посидела в очереди немного, понаблюдала за работой и присмотрела себе мастерапостригла. ну так... не фонтан, но лучше чем я ожидала за тридцатник. Заросла я очень быстро после рук той девчушкиСегодня отправилась к своему Артуру - поулыбался глядя на мою макитру -и сделал из неё макивку за 150 грн) позолотила ему ручку ещё полтинником, бо не виделась с ним давно. Да и вряд ли буду видеть. Открыл свой салон на Подоле и переходит уже туда. А мне не с руки к нему уже будет туда мотаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это 4 за час? на сухую, что ли? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стригу там сынища, так как летом стригла его каждые 2 недели, а у нашего привычного мастера невменяемая запись была.Соседку изуродовали у меня на глазах - она хотела какой-то каскад.Мне подрезали кончики (просто ровняли, без изысков) - дважды исправляла мастерица))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Если риск ваше хобби, то конечно можно испытать услуги:) Наблюдала мужскую стрижку оттуда, цензурных слов нет.... Кстати, голову там не моют и стригут на сухую, в лучшем случае побрызгают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, брызгают распылителем... МОек там нет и объявления висят "С мытой головой Апслужываим!!!""
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, фу... а срок давности мытья написан? мож кто вчера мыл. я вот преклоняюсь перед такими профессиями - я бы не смогла рыться в чьей-то голове.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может - это "свеженькие" парикмахеры так опыт приобретают?? свекровь бы послала. сама бы не пошла (на разве что совсем простое и есть кому потом исправить)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я пирям не знаю. муж мелкую надысь "по рекомендации" за 300 ТАК паскудно постриг шокапець:([+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Угу, моек там нет, в лучшем случае пульвиком побрызгают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю нет Нормальный мастер не будет работать за такие деньги. Наверно это студенты после ПТУ,которые кроме каскада,модного 40 лет назад,больше ничего не умеют. НО,если для вас внешний вид стрижки не важен,можно рискнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот подумать о гигиене - одними и теми же ножницами расческами - чешут всех подряд. Фу, лучше 2 месяца зарости и ходить с хвостиком и отдать за нормальную стрижку, чем.... [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, одними и теми же! от не начинайте!) и за дверные ручки приходится рукой без перчаток дотрагиваться... Шо поробыш?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь плз. контактом своего Артура в личку, я как раз созрела для смены мастера и на Подоле очень удобно. Спасибо![+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Справедливости ради надо отметить, что инвентарь везде многоразовый Или Вы в дорогие салоны со своими расческами ходите?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не после ПТУ, а во время учебы они практикуются. Все стрижки делают под контролем мастеров, кстати. Моя мама уже давно стрижется в так называемом ученическом ателье, не в Киеве. Стрижка стоит 25 грн, тригут студентки под руководством мастера, очень стараются и все такое. :) Правда, у мамы стрижка несложная, я бы не пошла рисковать.Скорее всего, здесь тот же случай + проходные места, а значит, количество.Сама смотрю эти парикмахерские на предмет подровнять кончики и челку дочке.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А другие мастера для каждого клиента отдельные ножницы и расчески, что ли, имеют? )))) Или одноразовые? [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите, потом сотру: удалено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение