Оно-то праздник сегодня, но что у меня с головой?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лучше плавать, чем таким массажировать. Животные тоже сонные, точно какая-то буря магнитная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Столовая ложка в кофе. Вспомнила и пошла пить ... кофе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та тож надо ещё себя до бассейна дотащить... или хату иметь с бассейном своим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суббота, кстати, очень тяжелый день в энергетическом плане Поэтому в этот день лучше всего отдыхать. Я раньше тоже на субботу практически всю работу по дому собирала. Потом прислушалась к совету и сделала себе этот день выходным , а роботу перенесла на другие дни по частям. Очень многие жалуются , что по субботам плохо себя чувствуют , а все потому, что это не самый лучший день для работы в энергетическом плане. Недаром у одной из умнейших наций , евреев, в субботу принято отдыхать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не с бассейном, а возле водоема или возле бассейна)) Ещё, говорят, йога помогает только мне до занятий далеко, а дома только коврик постелила, до упр. не дошла - ленивая жуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, о ковриках. Планировала с детской коврик выбросить на этих выходных, но чувствую, что самой из под шкафа мне его не высмыкнуть. Буду ждать мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна.. Тоже заметила давно, что если все сделаешь в вечер четверга и пятницы, даже если будешь в пятницу вошкаться до часу-двух ночи, но суббота свободна, тогда выходные проходят иначе . Они длиннее и успеваешь отдохнуть. Но у меня сейчас нет выбора :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже сегодня с утреца постриглась + покрасилась. :-) Потом в спортзал, потом в магазины, сейчас тут расслабляюсь. У меня два дня (вчера-позавчера) голова болела, на таблетках сидела, а сегодня отпустило. Так хорошо! [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет приспособлений не знаю, но на массаж спины не сложно ведь и не дорого пойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевое слово- "пойти"... Я страшно тяжела на эти все походэнькы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1((( [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, бури магнитные который день уже,я сама "ёжик в тумане"... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я забыла купить кофе!!!!! Что я буду завтра делать??? Я не хочу в магазин! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое же, вот 8 вечера, а день прошел зазря :((( и спать охота, хоть и сплю постоянно :( [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доставка ...не?) у меня кофе есть, молока нет( Дважды была сегодня в магазине, третий не осилю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам точно - коньяку. как рукой снимет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходила уже.... как представила завтрашнее утро... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно-точно! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я... вот оно что!!! а я думала,что от спиртного...(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То же самое, но сегодня еще пуще болит и кружится....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение