Оно-то праздник сегодня, но что у меня с головой?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оно-то праздник сегодня, но что у меня с головой? то болит, то после кофе вроде и перестала баловаться, но всё ж шалит - мысли собрать в кучку не могу, пока дойду до кухни забыла чего шла туда. Вернулась на место рождаемое мысли - вспомнила, что голодная)С 9 утра уже в салоне побывала - постриглась... поболтала с мастером, постаралась сделать себе настроение ж... Зашла ещё в Кишеню, скупилась, и вроде ж побыла среди людей... Но всё равно торможу не прилично.Как дотянуть до вечера?Включить телевизор ещё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гулять пойти?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не-не.. с такой головой осталось только потеряться нафиг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возмущения на солнце, я вот третий день головой маюсь. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.. мы втроем с вами - солнцы? уже легче становится от такого осознания)) Пойду светить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может давление так шалит , надо хорошо отоспаться. Или магнитные бури так на вас действуют. Говорят, в этом месяце их много и очень сильные. Раньше такого не было ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вчера наплакалась прилично, и тем самым бурям подсобила, так сказать..) Раньше? системно не замечала за собой, но иногда бывало, как у всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда и пройдет, как у всех : ) . Не волнуйтесь . Праздничного вам настроения !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) взаимно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анологично :( Штормит не по детски, убираю и через каждые 20-30 минут устраиваю себе кофе-брейк, слабость какая-то сильная :(А уборки выше головы, во вторник начинается ремонт и все надо скомпоновать, чтобы освободить комнату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин..Че-то Вы припоздали..)))Я уже третий день с такой головой..))+ Первых два дня ужас..Сегодня уже привычно..)))На бумажке пишу,куда иду и зачем.))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, в четверг вообще жуть была :( Я спала на ходу.. Никогда бы раньше не подумала что стану таким метеозависимым человеком. Но все когда бывает в первый раз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я всегда в отстающих) пока раздуплюсь....) пока замуж пойду, мне пока детей рожать.- так многие уже внуками бавятся, как та белоснежка - век проспала........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и славненько!!:))Пока мы страдали,Вы два дня жили,как человек.... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и славненько!!:))Пока мы страдали,Вы два дня жили,как человек.... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и славненько!!:))Пока мы страдали,Вы два дня жили,как человек.... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О..Похоже,моему ноуту тоже нехорошо)))))))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поспать и всё пройдет), я сегодня такая же, только будят и будят *бурчит*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) и мой с утра хотел мне нервы сделать - но только пискнул, - я его прихлопнула у ушла в салон. Заспокойився)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спала..Ой спала! Рано кстати легла, ещё ночью некоторым не спалось - решили вспомнить обо мне. НО я лишь спромоглась хрюкнуть в ответ, и дальше дрыхла.Утром еле сползла с кровати, такая сонливая усталость, словно и не ложилась(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо пить до 2-х литров воды в день. Тогда ничего не будет болеть. Также помогает: - гулять, ходить ногами на длинные расстояния (но не по торговому центру, а по воздуху)- массаж- если все вышеперечисленное не помогло, то может коньячку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открытое окно и массаж лапами дом. любимицы не помог, может действительно коньяк, токо рановато для такого напитка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хожу пешком ок.1км., воду перестала пить.надоело) масаж? Вот если б самой его делать...) кстати, а есть какие-то приспособления, типо скалки, только с зубчиками...массажировать спину чтоб самой? ..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю коньяк, ой не люблююю... Но от назначений не отказываются ж?, правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение