Чтобы Вы делали если бы не могли долго найти работу?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чтобы Вы делали если бы не могли долго найти работу? Не то что не могли найти, а нигде не берут, собеседование и дальше все просто не берут.... Состояние убитое..Куда идти с этим..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а раньше где работали, учились - знакомые все закончились??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомые немогут или не хотят помогать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то не так с Вашими собеседованиями и копать надо здесь. Поищите знакомых эйчаров или других, кто набирает персонал. Пусть проведут с Вами "собеседования" и подскажут, что с Вами не так на них. И помните: количество неизменно перейдет в качество!!! Не падайте духом!!! Все получится!!![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорили , отвечают не знаю что не так знакомые говорят я бы взялаПорой задают дурные вопросы, что не знаешь , что на них ответить, да и вообще что хотят услышать тоже не знаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шла бы на меньшую зарплату() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у меня такая же ситуация и могу Вас заверить, что с собеседованиями было всё "так", и с резюме тоже Почти во всех компаниях я проходила все этапы собеседований (если бы что-то было "не так" - то имхо, отсеивали бы уже на этапе эйчара). А потом отказывали или вообще пропадали. В ряде случаев я окольными путями выяснила причины :) Где-то закрыли вакансию внутренним сотрудником. Где-то - до сих пор ищут человека, потому что сами не знают, кого они ищут.Так что причины отказов разные... жаль, что не всегда удается их выяснить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идти дальше с высоко поднятой головой :) Это означает только то, что Ваша работа - впереди :) И что всё, что ни делается - к лучшему. Говорю вам как человек, уже 8 месяцев ищущий работу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нынешней ситуации - скорее не могут (( Вакансий не так много сейчас, и далеко не каждый знакомый имеет влияющий голос в решениях о приеме кого-либо на работу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не я- это брат, с маленькой запрплаты ушел ну что для мужика 1500 грн. за зарплата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда не до жиру, быть бы живу - пошла кассиром бы н-р в Ашан, в свободное время продолжала поиски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж нужно еще умудриться мужчине найти такую з/п в 1500. Или это не в Киеве ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в подобной ситуации. уже думаю о временной работе но на абы какую работу идти не хочу, т.к. очень трудно искать если работаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, и я по этой причине не иду туда, куда зовут на меньшую зп Потому что работу нужно делать, отдавать силы ей, а не дальнейшим собеседованиям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cколько лет больше 3? может надо подучиться и конечно подрабатывать на временной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве, а что удивительного была 5000 потом 3500, а потом стала 1500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ни одной своей работы не нашла по собеседованию + вот как-то так получалось, что кто-то от кого-то услышал что я ищу работу и потом выходили на меня. И всегда это были практически не знакомые мне люди. И это было 10 лет назад, когда вакансий было море.А сейчас работодатели вообще не понятно что хотят: требований на миллион, а как дело доходит до оплаты - нувыжепонимаетевстранекрииииииизис.Когда после очередного собеседования мне говорили "нет", просто говорила себе что значит не мое.Муж уже 2 года находится в поиске работы - максимум приглашают на собеседования, и то, крайне редко :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что сколько лет? сколько не работает ? месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно, не понятно, что нужно что хотят услышать , что говорить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве месяц - это долго? Сегодня это не долго еще.... Конечно, если мужчина - кормилец семьи, ему и месяц нельзя быть без работы. У меня знакомый искал-искал по специальности, не нашел и пошел охранником сутки-двое. 3500-4000 по крайней мере зарабатывает. И вакансий хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто ваш брат по специальности? Есть работа неквалифицированного рабочего в цеху (опыт-знания-пол-возраст не важны), в месяц в зависимости от смен (за ночные платят больше) получается 2300-3000 на руки, иногда больше , если смены 12/12. Офиц. трудоустройство, компенсация обедов. Если есть опыт наладчиком, то тоже есть работа - там з/п побольше. Тоже в цеху, работа сменная, те же условия. [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо скажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уволился месяц как , ищет гораздо раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то 8 месяцев работу искала была на 100 собеседованиях. При этом работала. Тоже из 99 никто не позвонил, из 100 позвонили, хорошая, кстати, фирма попалась, нормальная з.п, питание, трудоустройство. Руки опускались не раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение