Чтобы Вы делали если бы не могли долго найти работу?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Год ищу работу, на 3-4 тыс не пойду. Если пахать, то хоть за нормальную зарплату. На 3-4 тыс грн берут, обещают перспективу, но я нашла работу няней, получаю около 4000 грн и работаю не полный день, не каждый день. Ищу дальше, не найду, буду и дальше с детьми работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но няней те же 3000-4000 или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно. по-моему, написано словами - 4000 грн и работа не полный день и не каждый день. по теме - в киеве работа есть. надо искать и не сдаваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, получаю те же 3500-4000, но я работаю не каждый день, да и не целый день, я гуляю на улице, двигаюсь вместе с ребёнком, не сижу за компом целый день, работаю рядом с домом, на дорогу трачу 15 минут, а не 1,5-2 часа, успевают домашними делами заняться, а в офисе я должна сидеть с 9 до 18 обязательно, да и задерживаться приходилось часто. Я не готова мотаться каждый день туда-сюда, тратить почти 4 часа в день на дорогу и получать 3-4 тысячи, если уже впрягаться в это, то за нормальные деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всего месяц... все впереди... я думала 3 или 5 лет... удачи и напористости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж уже около года ищет. Съемная квартира, второй ребенок на подходе через месяц, ресурсы истекают...Но мы оптимисты, верю, что Бог не оставит, и его, как могу, поддерживаю Тоже непонятно, чем он не подходит. Резюме пачками рассылает. И по Укр, и в не только. Такое впечатление, что на специалиста он слишком крут, а на уровень начальника отдела/директора по чему-то там недотягивает - вот и не находится подходящая работа...Ничего зря не происходит. Мы этот период будем долго помнить, пройдя его, мы многое другое сможем одолеть без потерь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предыдущее в общуу ветку было .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не сдавалась и продолжала бы искать, параллельно подрабатывала бы. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давайте попытаем HR ????!!!! может они нам расскажут про период "мертвых вакансий" ну вакансия есть, но заполнять ее не торопятся по к-то важным причинам... расскажите что за причины. мне вот очень нужно!!! с мая ищу целенаправленно вакансии и вообще ни одного приглашения на собеседование. отправлено около 50 запросов на вакансии, которые ПРЯМО по моему профилю и мой профайл полностью соответствует вакансии (том что написано в самом объявлении про работу)[+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если актуально то мой папа бы согласился на такую работу. Можно подробности на мыло [email protected]Спасибо![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто он по специальности ? интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повысить требования к з.п.? как вариант например, если я ищу сотрудника на з.п. 10 тыс, а ко мне приходит чел и говорит, что его желаемая з.п. 3 тыс, я его дальше рассматривать не буду[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в то же время у мебельщиков-маляров-штукатутор заказы на неск мес. вперед расписаны Зарабатывают они неплохо, почти все на машинах. Вот удивляюсь - почему у нас рабочие специальности непрестижны в техникумах? Все идут в вузы, потом не могут найти работу А сообразительные троешники в деньгах купаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох а какие иномарки у наших сантехников из ЖЭКа! пппц товарищи [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш дворник на шкоде приезжает каждій день (живет через 3 дома).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дальше искала бы. Разве есть другие варианты?+ Более того, расширила бы сферу поиска, предлагала бы себя параллельным отраслям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему не будете рассматривать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корону сняла бы и пошла б туда, куда берут- кассиром, продавцом и т.д. и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничто не бывает более постоянным, чем временное ) дело ж не в короне а в потере квалификации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение