А у вас есть семейные советы?

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у вас есть семейные советы? Говорили сподругой. Вот мы живем и живем себе , ничего не меняется годами , ребенок случайно завеллся , все как то случайно.Она говорит что у них раз вмесяц семейный совет , где обсуждают планы и цели семьи на год , раз в полгода совет по итогам и пересмотр долгосрочных планов на 5 лет. Я в шоке , мы даже по поводу подарков родителям сложно приходим к одному.Она говлрит что если в течение полугода м и ж не доходят до общей цели , то стоит подумать о разводе и не портить друг другу жизнь.Я опять в шоке. А если просто нет желания у обоих иметь болшие цели? Значит упустил момент расхождения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы всегда в процессе (планы, идеи, мечты). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям такого жорсткого графіку немає, я собі взагалі такого не уявляю О_О, наче на роботі... щось плануємо, дещо реалізується, щось - зовсім ні, або відкладається.про щось домовляємось, іноді я роблю вигляд, що домовляємось, але ж роблю по-своєму:)[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно - планы у меня. у мужа тоже бывают, но реже Но мы легко приходим к общему решению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы постоянно советуемся, по ходу, легко и непринужденно)))) консилиумы в принципе не люблю, но уже иногда приходиться спрашивать и учитывать мнение сына в некоторых вопросах....зачем сложно, если можно проще?....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И производственная структура предприятия у них на стене висит? :) + по теме - все стихийно, по мере появления вопросов, планов и целей. Итоги точно не подводим :).Но если людям нравится, если это их стиль - то почему бы и нет..[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планируем постоянно, корректируем планы в зависимости от обстоятельств, даты выполнения целей планируем и тп.)) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тож работу сразу вспомнила :)) () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По графику - нет, я не педант))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если муж и жена понимают друг друга, то они живут в режиме семейного совета:)))) Мне странно собирать совещание с собственным мужем:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, никогда не было...мне это не подходит, у нас все спонтанно все же можно и так обсудить, поговорить, собираться зачем?планы какого плана там обсуждать, просто не понимаю, или не мое это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, конечно, могу рассказать.какой у нас бардак...:)))Но меня мучает вопрос...+ ДОКОЛЕ????????Умные, интересные люди будут опираться на чужие критерии? У моего отца было планов громадье...Царствие небесное ему.это меня многому научило.или Вы не об этом?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне представилась немецкая семья почему то:), с меню на всю неделю, висящим на двери кухни. Не, на 5 лет расписывать планы не умею, да и давно живу, понимаю, что через 5 лет это вообще может быть не актуально. Поездки, покупки на ближайшие полгода - да. И то, это все можно поменять в зависимости от ситуации.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бо деяким здається, що так стабільніше - орієнтуватись на когось... [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) на всю неделю, силу воли надо иметь следовать такому графику, а вдруг картошки жареной внепланово захотелось?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мозг профдеформирован:)))+ Я вижу у автора неуверенность и необходимость подтвердить свою точку зрения.И у подруги попытку доминировать в семье и всех припахать, чтоб налево смотреть было некогда..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советуемся, регулярно обсуждаем все вопросы. Но чтоб прям по графику, отчет планов за каждые полгода- нет. Это из рубрики -Даешь пятилетку за 4 года ))))) [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая регулярная у них половая *зачеркнуто* семейная жизнь интересно, зачем каждый месяц обсуждать план на год? Или в августе на 2014, в сентябре на 2015, в октябре на 2016 и т.п.? И какие интересно у семьи могут быть долгосрочные цели, чтоб их обсуждать? Отправить ребенка в школу? Да он и так туда пойдет. Завести второго, третьего ребенка? Ну об этом их никто спрашивать особо не будет, если надо, так и так заведется, а если за полгода не заведется - что, развод? Смешные такие, как офисный планктон - цели, задачи, вижин, мишин... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я не знаю..у нас все как всегда..."мы подумали и я решил"...причем "решил" - это не всегда муж)) есть векторы, которые покрываю только яа, еще дома, у родителей, бывают семейные советы..но у нас там без вариантов...мама решает, но под соусом, что папа))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брейнстормінг:) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..тайм-менеджмент, тренинги..а ты думала)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в семье главный папа, а кто у нас папа - решает мама (с) :) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не жизнь, а именины сердца " (С))прям, скукота как в аптеке))))))))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах