А у вас есть семейные советы?

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у вас есть семейные советы? Говорили сподругой. Вот мы живем и живем себе , ничего не меняется годами , ребенок случайно завеллся , все как то случайно.Она говорит что у них раз вмесяц семейный совет , где обсуждают планы и цели семьи на год , раз в полгода совет по итогам и пересмотр долгосрочных планов на 5 лет. Я в шоке , мы даже по поводу подарков родителям сложно приходим к одному.Она говлрит что если в течение полугода м и ж не доходят до общей цели , то стоит подумать о разводе и не портить друг другу жизнь.Я опять в шоке. А если просто нет желания у обоих иметь болшие цели? Значит упустил момент расхождения?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы всегда в процессе (планы, идеи, мечты). ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прям такого жорсткого графіку немає, я собі взагалі такого не уявляю О_О, наче на роботі... щось плануємо, дещо реалізується, щось - зовсім ні, або відкладається.про щось домовляємось, іноді я роблю вигляд, що домовляємось, але ж роблю по-своєму:)[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обычно - планы у меня. у мужа тоже бывают, но реже Но мы легко приходим к общему решению.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы постоянно советуемся, по ходу, легко и непринужденно)))) консилиумы в принципе не люблю, но уже иногда приходиться спрашивать и учитывать мнение сына в некоторых вопросах....зачем сложно, если можно проще?....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И производственная структура предприятия у них на стене висит? :) + по теме - все стихийно, по мере появления вопросов, планов и целей. Итоги точно не подводим :).Но если людям нравится, если это их стиль - то почему бы и нет..[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Планируем постоянно, корректируем планы в зависимости от обстоятельств, даты выполнения целей планируем и тп.)) [+sign]Не важно какой мир вокруг тебя, главное - какой мир внутри тебя (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, тож работу сразу вспомнила :)) () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По графику - нет, я не педант))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если муж и жена понимают друг друга, то они живут в режиме семейного совета:)))) Мне странно собирать совещание с собственным мужем:)) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, никогда не было...мне это не подходит, у нас все спонтанно все же можно и так обсудить, поговорить, собираться зачем?планы какого плана там обсуждать, просто не понимаю, или не мое это
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я, конечно, могу рассказать.какой у нас бардак...:)))Но меня мучает вопрос...+ ДОКОЛЕ????????Умные, интересные люди будут опираться на чужие критерии? У моего отца было планов громадье...Царствие небесное ему.это меня многому научило.или Вы не об этом?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне представилась немецкая семья почему то:), с меню на всю неделю, висящим на двери кухни. Не, на 5 лет расписывать планы не умею, да и давно живу, понимаю, что через 5 лет это вообще может быть не актуально. Поездки, покупки на ближайшие полгода - да. И то, это все можно поменять в зависимости от ситуации.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бо деяким здається, що так стабільніше - орієнтуватись на когось... [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) на всю неделю, силу воли надо иметь следовать такому графику, а вдруг картошки жареной внепланово захотелось?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня мозг профдеформирован:)))+ Я вижу у автора неуверенность и необходимость подтвердить свою точку зрения.И у подруги попытку доминировать в семье и всех припахать, чтоб налево смотреть было некогда..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Советуемся, регулярно обсуждаем все вопросы. Но чтоб прям по графику, отчет планов за каждые полгода- нет. Это из рубрики -Даешь пятилетку за 4 года ))))) [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая регулярная у них половая *зачеркнуто* семейная жизнь интересно, зачем каждый месяц обсуждать план на год? Или в августе на 2014, в сентябре на 2015, в октябре на 2016 и т.п.? И какие интересно у семьи могут быть долгосрочные цели, чтоб их обсуждать? Отправить ребенка в школу? Да он и так туда пойдет. Завести второго, третьего ребенка? Ну об этом их никто спрашивать особо не будет, если надо, так и так заведется, а если за полгода не заведется - что, развод? Смешные такие, как офисный планктон - цели, задачи, вижин, мишин... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот я не знаю..у нас все как всегда..."мы подумали и я решил"...причем "решил" - это не всегда муж)) есть векторы, которые покрываю только яа, еще дома, у родителей, бывают семейные советы..но у нас там без вариантов...мама решает, но под соусом, что папа))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

брейнстормінг:) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

..тайм-менеджмент, тренинги..а ты думала)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас в семье главный папа, а кто у нас папа - решает мама (с) :) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"не жизнь, а именины сердца " (С))прям, скукота как в аптеке))))))))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас