5000 тоже мало-

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я боюсь кредитов, никогда не брала и даже у подруг 10 лет нпазад и всего однажды взяла взаймы 100 долл. и 50 грн. -еле отдала,т.к. таки было хреновое время у меня....Мне легче организоваться в существующих рамках)) Ну и даже в самые сложные периоды я знаю,что скоро будет все ок)) ну вот как-то так)) Та мне вообще очень мало надо материального)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо это интересно... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банально, но кто на что учился.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное не внашей стране (про кредиты) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не,в нашей стране под те страшные проценты -никогда! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слово "И" лишнее ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже:))) Мне даже астролог однажды сказала - Не берите кредит, вы с ума сойдете:)))Умение жить в кредит и не бояться - это тоже талант и смелость, конечно) На самом деле ни один олигарх в этой жизни не обходится без кредита. Это ведь все правильно рассчитать нужно, спланировать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне, наверное, повезло, у меня сейчас намного больше , чем 5000. Но ведь был период, когда я была студенткой с ребенком на руках, а на улице - кризис (тот еще, давнишний). И потом, с подросшим ребенком, з/п не очень, а ребенка одеть, накормить и т.д.Честно? - никогда я не думала "мало". Вопреки частым советам "не удовлетворяться", "хотеть больше", вот хотите верьте, хотите нет, но мне на каждом этапе жизни - хватало. Я всегда радовалась тому, что у меня есть вот такой-то замечательный доход, даже если его не хватало на свитерок из универмага, и покупку свитерка приходилось откладывать... на следующий сезон свитерков. А потом приходили какие-то другие работы, более денежные, и я снова радовалась тому, НАСКОЛЬКО больше я теперь получаю (даже если это был рост с 40 долларов в месяц на 80). Мне кажется - в этом суть. Радоваться тому что есть. Использоват все возможности - бесплатные, недорогие, дорогие - для "причинения" радости себе и своим близким, а если получится - то и окружающим. И тогда не так важно, 5000 или 50000. 50000, кстати, не хватает на лексус, и на яхту, и на дом на Печерске, и на месячный отдых с мамой и двумя детьми в 7* отеле в ОАЭ. Ну и бог с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, правда не хватит? ну хоть на ручки от неё?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда найдется кто-нить, кто и работает меньше, и получает больше, так что? всех денег не заработь,надо учиться радоваться тому, что есть,+ как бы ни банально это не звучало. потому что что будет завтра-никто не знает.. радуйтесь сегодняшнему дню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну! а я еще и трусиха в этом плане))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +1000!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, теперь я поняла, почему я спокойно отношусь к покупкам игрушек и шмоток для детей покупаю этого все очень мало, вернее строго исходя из необходимости:)) потому что я их поздно родила (детей, в смысле))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) и вообще, без денег плохо,канеш, но и богатые тоже плачут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, патамуша запросы ж растут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахахах спросили бы на форуме, мы б вам бесплатно без астролога сказали тоже самое :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже все время неразрешимый ребус : почему при увеличении доходов автоматически увеличиваются расходы . Казалось бы , при доходе В трать столько и покупай то же , что было при доходе А и будет тебе счастье . Ан нет ! Не получается, почему-то обязательно надо больше всего (((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное потому что цель увеличения дохода - позволить себе больше расходов... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык а вчем тут счастье? бОльшие деньги предоставляют больше возмодностей, но не гарантируют счастья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не понимаю как народ без кредитов живет это же себе во всем отказывать нужноя не умею жить без кредитов тк мне нужно все тут и сейчассобирать не умею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я такая же. Выискиваю что-то классное, акционное, недорогое То на секе затарилась шмотками фирменными, руппь ведро.То на распродаже купила что-то со скидкой 90%.То подфартило машину кредитную, почти новую и занедорого купить.Кредиты, правда, не признаю.Так вот, знаете, как меня это достало? И куда девалась эта эйфория от дешевой, но качественной покупки? Куда азарт делся?Надоело. Считать. Искать. Рыскать. Рыться. Покупать не в сезон. Покупать не совсем то, что хотелось.Просто нудит от этого.Но увы, по-другому никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах