Что бы вы выбрали как страну проживания?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

нет. Австралия очень хорошая страна, но мы выбираем исходя из профессиональной реализации. Хотя ........ ;-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала я бы съездила в обе страны и пожила бы в каждой какое-то время.... А вообще -зависит от приоритетов и наличия работы.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомая семья в Торонто -оба хорошо устроены в плане работы, дочка уже окончила там универ -все у них отлично! А вот сын их -какой-то из боссов в крупном предприятии - живет здесь и даже не помышляет о перезде в Канаду.В Таиланд переехал отец моего знакомого -ему по состоянию здоровья там лучше намного,чем в Киеве. Стоит ли туда ехать с детками-школьниками -не уверена.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открываете гугль,печатаете слово таиланд и пытаетесь прочесть по максимуму инфы,параллельно ее фильтруя. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канадский пас. А в Тай - на зиму. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так считаю. Не хочется покупать кота в мешке... Приоритеты - разные. На сегодняшний день подошла бы и та, и другая страна, но меня скорее волнует стабильность "завтрашнего дня", особенно пожилой возраст, пенсия ( ну пунктик у меня такой, после того, как я вижу в какие условия поставлены наши пенсионеры.. :(( )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что так подходит разве что для фрилансера. С постоянной работы просто так не сорвешься.. А так конечно это был бы идеальный вариант. ;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как пенсионерка,понимаю ваши переживания))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сори, я все на себя... :) Тогда сначала кан. пас. А потом - хоть Тай, хоть Европа, хоть Африка. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И холодная :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга жила в Тайланде где-то пол года, сказала, больше ни ногой. Люди очень нехорошие Для меня выбор очевиден - канада[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ребенок взрослый (не стоит вопрос учебы), то Тай Люблю я ЮВА, несмотря на все блага остальной части цивилизации[+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме туризма и ит я работников там не видела, при этом в тур автобусе русская девочка и тайка на случай проверки айтишники фрилансяткакая официальная работа?[+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, а как вам климат в Монреале - комфортно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Австралию))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канаду из предложенных. Тайланд- там слишком жарко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Международные организации например () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю иностранец не может выполнять работу, которую может делать гражданин Таиланда. это можно обойти, если работодатель согласится оформить иностранца как консультанта или директора, но обычно они вообще не спешат делать кому-то рабочую визу в Таиланде, work-permit, потому как им выгоднее работать с нелегалами, которых в случае чего можно просто самим же и слить полиции[+sign]Пусть счастье полнит ваши дни,И грезы - сон ночной,А на рассвете пусть ониВлекут вас за собой.И да исполнятся мечты,Чтоб на закате днейЖизнь, как сокровище, листать,А не грустить о ней... Томас Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По духу мне ближе, по климату.. душа лежит, одним словом [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОНа такая разная, и по духу и по климату :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне - очень. Летом тепло. Зимой снежно. :) Не холоднее чем в Украине. Осень долгая теплая. Весны почти нет. Бац - сразу лето Но снег лежит до апреля. Это многих напрягает. :) А я горн. лыжи люблю - мне нормально[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летом - да. Зимой - шикарно, как по-мне. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну есть места определенные) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте на Винском по Тайланду. Там целые дневники семей- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах