одинокая девушка и поломка машины

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

одинокая девушка и поломка машины вот мучает меня вопрос: как одинокие девушки самостоятельно решают проблемы поломки своей машины. почему спрашиваю: уехал муж на неделю и надо же такому случится, что в моем рав-4, который я всегда считала очень надежной машиной, что-то там лопнуло, слава богу на заправке, а не посреди трассы, и пошел дым из-под капота, ехать на ней нельзя было, я ребенком в машине и кучей хлама, пришлось вызывать подругу, чтобы отвезла домой. Короче, ужас, хотя муж по телефону сказал, что возможно там просто поменять какую-то детальку надо. я вот спрашиваю его: а как-то можно предусмотреть поломки таких вот деталек? муж сказал, что нет, это не видно даже на плановом ТО. мне стремно, честно говоря, это получается самой и по украине стремно ездить, а вдруг еще что-то поломается и не на заправке, где есть кому помочь. как решаете такие вопросы одинокие, безмужние девушки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

включаем мозг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть телефон автомеханика в мобильном. Муж сам тоже не то что детальки, масло не меняет.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда есть круглосуточный сервис, телефон и адрес ТО тоже не секрет Даже при наличие мужа всегда позвоню в сервис[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, причем тут муж. когда в машине что-то ломается, я еду на СТО. Если бы поломалось так, что машина не едет - есть круглосуточный ассистанс.У меня муж (и я ) даже не знаем, как лампочки в машине менять. А зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла за попкорном! :) сейчас Вам расскажут :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла за попкорном! :) сейчас Вам расскажут :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно "одинокие, ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно "одинокие, безмужние", предусмотрительно-проницательные, у которых нет надежного Rav4 и которые не пишут, как блондинки из анекдотов :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьезный вывод, конечно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хоть и не одинокая девушко, но машиной занимаюсь только я. Так уж повелось, что муж в ней не участвует. Так что я завела себе мальчика, которому в случае чего звоню[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была вчера в той же ситуации.ничего страшного. без ниличия мужа сама справилась.машина на заправке просто не завелась.позвонила в сервис, рассказали что и как делать.главное не унывать а предпринимать что то.в окружении все равно найдуться мужчины которые будут готовы помочь.поверьте, где бы то ни было, на трассе, парковке и др.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не представляю, что бы моими машинами занимался кто-то другой, не важно, муж или не муж. Я уже взрослый человек и, даже будучи абсолютно нетехнической, могу придумать, у кого что спросить.Всегда можно вызвать эвакуатор, и отвезут машинку на СТО, а Вас - домой на такси.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если вы в 200км от киева на трассе, среди полей? куда вызывать эвакуатор и такси?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туда же и вызывать.. можно озаботиться заранее телефонами эвакуаторов в этом районе и таксиможно позвонить знакомым и они быстренько найдут по инету тот же инет может быть у вас в телефоне можно оставить машину, доехать до ближайшей заправки и там получить всю вышеперечисленную информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туда и вызывать. Навигатор, слава Богу, даже в телефоне у каждого Плюс киломметраж на трассе всегда обозначен. В сервисной службе дадут номер ближайшего эвакуатора. С ним же и самой можно ехать, зачем такси?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно так же как решают все свои остальные проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой барышни! ну вот недавно случилась со мной ситуевина. инета в телефоне нет. ну дремучий я человек! телефона эвакуатора тоже, 200 км от киева, в машине ребенок, машина не заводится. но слава Богу- я была на заправке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нету у меня в телефоне навигатора! в общем - конечно, не померла бы, но перепугалась не на шутку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если в машине еще люди? нельзя в машине, которая едет на эвакуаторе, людей везти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, недавно лопноло колесо, 4машини зупинились повибігали симпатичні чувачки, 3 хвилини....мені навіть сподобалось :-)Доречі чоловік мій незнає ,що таке ключ навіть і де відкриваться капот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне интересно, а что в этом случае должен делать муж? Надевать свой костюм бэтмена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а телефон СТО Вашего у Вас в телефоне есть? - я телефоны ассистанса вообще в машине вожу с собой - правда, пока не нужно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа того! подставить сильное мужское плечо и расправить жилетку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах